Добрыня

Почему мужчины не скупятся на комплименты и пожелания в Спрашивалке, а после просьбы доказать свою искренность давятся за каждую копейку?

Ответы
Genadij Kozlovskij

Во как !!! Не знал что искренность можно измерить в копейках и прочих денежных единицах !!! А женская искренность в чем измеряется ? Кстати Вы действительно красивы ( сколько с меня ?)

Добрыня

Я сама решаю участвовать мне в разговорах или нет.

Genadij Kozlovskij

Естественно ))) ни кто у Вас этого права не отнимает... Вы такая воинственная, ух )))

Добрыня

Наверное действительно зря я этот вопрос написала... Не готовы большинство мужчин к его адекватному восприятию. Зачем будоражить их несовершенное воображение и фантазию...

Genadij Kozlovskij

Вы меня все больше веселите своим подростковом максимализмом...

Добрыня

Ну хоть кого то развеселила...

Сергей Явленин

Офигеть какая красивая девушка у тебя на фото! Влюбился бы и женился не раздумывая при встрече

Добрыня

Зачем мне муж, который мозгами не пользуется?

Виктор М

Ябы вас сводил в ресторан с удовольствием. Просто критерии искренности у всехсвои.

Добрыня

Я никого не провоцирую на комплименты и меркантильностью не страдаю. Мне достаточно что бы на моё предложение нашелся бы хоть кто нибудь кто не побоялся чисто теоретически доказать свои слова ДЕЛОМ. Только словом. Так ведь начинают слюни жевать, и оскорблять-мол я такая меркантильная. А то что сами-трусы и жлобы по своей сути никто ведь не замечает

Виктор М

Как это доказать дело натрасстоянии? Научите!

Добрыня

Ничего не нужно доказывать... Достаточно языком не трепать, а говорить лишь по делу и делать всё в соответствии со сказанным.

Виктор М

Мм мм.....почти понял. Но соглашусь с вами на все сто.

Добрыня

😉

Евгеша Ленченко

а только деньгами можно доказать искренность? тогда нам неочем разговаривать

Николай Лепешков

тебе денег надо? так тебе не в спрашивалку а на стоянку к дальнлбойщикам

Добрыня

А тебе в Европу к Кончите Вюрст Она любит *удаков таких как ты

Сергей Бычков

Потому что комплименты и пожелания в Спрашивалке ничего не стоят.

Швайнхундик

обожэжмой..какая искренность в тырнете может быть..

Добрыня

Типичная позиция шизонутого дебила

Лучезара Фотоновна

Зато у женщин с комплиментами в сети полный ажур)

Да
Дальнобой

Это точно не про. меня.