Ан
Анастасия

З. Фрейд:"...Самый большой вопрос, на который я так и не нашел ответ за 35 лет своих исследований человеческих душ: Чего же женщина хочет?"

Ответы
Виктор Булаев

Ну не знаю, как и сказать. Пример у одной пары всегда ругань...хотя дом полная чаша, жена имеет всё,что пожелает. У другой семьи семеро по лавкам, бедненько живут, муж постоянно на работах Супруга из сил выбивается. А в доме мир и покой

Артемий Блестив

Тут нужно понять другое, в каком возрасте пребывает женщина (морально и физически) и тогда ситуация не кардинально но всё же прояснится, и процентов на 50, можно будет сказать чего она хочет

Григорий Земцов

Всего и сразу, но это априори невозможно. Следовательно женщина хочет невозможного и сразу, потому и не получает желаемое. Не стоит отрываться от реального мира и уходить в свои мечтания.

Михаил Ten

Разве Фрейд это говорил?

Григорий Земцов

Он до этого не додумался..

Vl
Vladimir

Не удивительно. Женщина сама не знает, чего она хочет. Хотя если рассматривать сиюминутное желание, то можно угадать, а вот предугадать желания ближайшего будущего - невозможно.

Vl
Vladimir

Именно сама и из корыстных побуждений)))

Ан
Анастасия

токмо волею пославшего ее к вам))

Vl
Vladimir

не моей же волею.

Ан
Анастасия

кто б сомневался)

Vl
Vladimir

я точно не сомневаюсь.

Lliry Hess

О чём тогда он смел писать? Психоаналитик блин! Ладно, Капице и Ландау это позволено, потому как физики, но "гению" объявляющему всё проявлениями сексуального влечения? ...

Казбек Накенов

чего только она не хочет стоит только один раз исполнить ее желание и все у нее всегда проблема всегда чего то не хватает или еще чего нибудь хочет это мое мнение

Котя Шептун

Желанья их попробуй угадай-ка!
Слова у женщин конфликтуют с делом:
Сижу на кухне. Трезвый. В чистой майке.
Нет, подавай теперь ей принца в белом!..

Ан
Анастасия

она отослала его к Вам

Котя Шептун

Да только что зашел я спросил его чего так рано он сказал что я не спать я зашел лишь за гитарой

Ан
Анастасия

за гитарой...но попросите, чтобы не возвращался к ней...есть другая более юная публика, которая оценит талант Вашего сына

Котя Шептун

Так он к другой и пошел

Ан
Анастасия

Спасибо - Вы очень учтивы

Сергей К.

женщина в наше время не свободна ... крепостная ...а должно быть так чтобы мужчина работал и на семью денег хватало ...

Оксана Мельниченко

ученые наконец-то выяснили чего хочет женщина, но тут же выяснилось, что женщина уже пере хотела это🤣 🤣 🤣

Ол Райт

видимо - не там искал.... ( у него была достаточно узкая область исследований, надо было бы взять пошире....)

Ол Райт

Оставим на его совести.....

Ол Райт

(хотя из его работ видно, что он совершенно бессовестный...)

Ан
Анастасия

мы все оставили ему...

Ол Райт

(что-то не слышно - мы ему оставили, а он получил или не получил ?)

Юрий Костаков

Я хоть и не Фрейд, но знаю, что женщина хочет нормальной жизни и отсутствия ненужных проблем

Ан
Анастасия

Слава Богу, что не Фрейд...поэтому и ответ жизненен

Павел Пахин

Ну нашла авторитета 😁 всю жизнь всех учил ...жизни . Помер в одиночестве в богадельни 😢

Ан
Анастасия

но доля правды в этом есть)

Павел Пахин

Вся правда !! По сути он враг . Покажи мне человека , который может сказать - я стал счастливый , благодаря ученьям Фрейда 😉

Don Без Pardon

Отец психоанализа считал,что логика, построенная на эмоциях,не поддается классификации

Ан
Анастасия

у отца психоанализа были на это причины

Don Без Pardon

Именно она и приведена выше

Don Без Pardon

Отец психоанализа считал,что логика, построенная на эмоциях,не поддается классификации

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Очень хорошо если он его не нашел, можно догадаться примерно что он бы на него ответил.

Ан
Анастасия

удачи Вам

Алексей Трепалин

этот дядя на кокаине сидел долгое время, зачем оценивать "творчество" такого человека

Ан
Анастасия

творчество я не трогаю...я просто вопрос задала: я без включенности в его биографию

Алексей Трепалин

ой как все сложно...

Ан
Анастасия

бывает и так

Алексей Трепалин

лучше проще

Th
Theodore

Мы никогда не узнаем две вещи. 1. Что хочет женщина. 2. Для чего существует Совбез ООН?

Ан
Анастасия

3. и что там решил ООН по поводу Гондураса... ясно - спасибо, иногда женщина хочет простоты и не более

Th
Theodore

Реально, Совбез ООН ничего не решает.

Ан
Анастасия

реально - ничего

Табуретыч

Ей постоянно хочется чего-нибудь купить,кого-нибудь прибить, похудеть.и мороженку.

Ан
Анастасия

или коньяк

Анастасия В

Пока он думает как претворить в жизнь одно, мы уже передумываем и хотим другое😊

Да
Дарья

Любви, взаимопонимание, спокойствия, верности, умиротворение, любящей семьи.

Ан
Анастасия

да...и за каждым словом еще много всего

Да
Дарья

Главное поддерживать друг друга в любой ситуации. И как бы тяжело ни было. Да же в клятве написано и в горе, и в радости....