Владимир Юрчук

Ночь идет и нету мОчи...Всем мерси-спокойной ночи!!!

Ответы
Светлана Штандель

спокойной Вам ночи, приятного сна. Желаю Вам видеть осла и козла. Осла до полночи, козла до утра... Спокойной Вам ночи, приятного сна

Алексей Сиротин

Фразы типа: "Я поэт - зовусь я Цветик, от меня Вам всем приветик!" к стихам не имеют ни какого отношения! Я так думаю.

Владимир Юрчук

я поэт,зовусь Незнайка,от меня всем...балалайка!

Алексей Сиротин

Вы когда то знакомились с творчеством советского писателя Носова.

Владимир Юрчук

К чему такое внимание к моей персоне...? Или только был прочтен "Незнайка на Луне" и хочется похвастаться??? Был,знакомился...в классе 3!!!

Алексей Сиротин

По поводу внимания - условия сети

Нина Гончарова

ОЙ,ТАК РАНО!НУ,ЛАДНО,ТОГДА ДО ВСТРЕЧИ!НО МЕНЯ ЗАВТРА НЕ БУДЕТ,ТАК ЧТО НЕ ТЕРЯЙТЕ МЕНЯ!ПРИЯТНО БЫЛО ПООБЩАТЬСЯ...

Владимир Юрчук

До встречи!!!)))Но потерять можно только то,что хочет потеряться))))

Нина Гончарова

Я НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ ТЕХ,С КЕМ ЗНАКОМА...НО Я НЕ ЗНАЮ,СКОЛЬКО МЕНЯ НЕ БУДЕТ:3 АВГУСТА Я ЕДУ НА АЗОВСКОЕ МОРЕ,НА НЕДЕЛЬКУ,А ПОТОМ...НЕ ЗНАЮ...

Нина Гончарова

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!А ПОТОМ...ПОТОМ У МЕНЯ БОЛЬНАЯ МАМА...ВОТ ПОСЛЕ МОРЯ И ПРЕДСТОИТ РАБОТА ВОЗЛЕ МАМЫ...ВРАГУ НЕ ЖЕЛАЮ...

Владимир Юрчук

не волнуйтесь...все будет нормально! а может-нафиг море-сразу к маме????

Нина Гончарова

НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!СНАЧАЛА ОТДЫХ!А ТО ЗА ПОСЛЕДНИЕ 9 МЕСЯЦЕВ,КОТОРЫЕ Я УЖЕ ПРОВЕЛА ВОЗЛЕ МАМЫ,У МЕНЯ И КРЫША МОЖЕТ ПОЕХАТЬ!Я УДИВЛЯЮСЬ,КАК ОНА УЖЕ НЕ ПОЕХАЛА!

Виктория Синицына

КАК ВСЕ СБЫВАЮТСЯ МЕЧТЫ,КАК ВСЕ ПЛОХОЕ ОТСТУПАЕТ,ЧТОБ ВЫСПАЛСЯ ПРЕКРАСНО ТЫ.ТЕБЕ Я В ЭТУ НОЧЬ ЖЕЛАЮ!

Марина Дыхнова

Спи ,моя радость усни, ноги за шею загни , пятками уши заткни, что не удобно , родной

Наташенька Наталия

час дня.... приятных снов, наверное))))) но если хотите, то спокойной ночи!)))))))))

Татьяна Литвинова

бессоница крыльями машет в окне...не спится...не спится не спится бы мне

Наталья Натяганчук

Мягкая подушка, теплая кровать.. Нежная милашка, ложись скорее спать!

Eternal Darkness

это прям так важно, поставить ударение. вот не догадались бы!

Margarita Sangarovskaya

День пришёл и есть желанье. Всем подружкам до свиданья ,

Сергей Веркин

если ночью пропадает мОчь,вука-вука сможет вам помочь.

Любовь Мазина

Что ж давайте до свиданье,снов приятных на прощанье 😉

Сергей Зимарев

стала жизнь на день короче, секса нет СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!

Игорь

скоро будет с добрым утром,помочиться не забудем...

Сергей Дроботов

...если нету мочи, тогда в натуре, "Спокойной Ночи"...

Сергей Федотов

Пусть идёт и нету мочи, просто спать хочу я очень!!!

Таня Бачуркина

Так это хорошо что нет ее ... Спокойно будете спать

Костя Рубцов

И вам мерси спокойной ночи,ночь идёт - и нету мочи!

Александр Сапожников

Ночь пришла, придёт и утро, а пока мы с камасутрой.

Елена Дронова

Хорошо,что не мочИ..тогда быстрей к врачу..лечи!