Д*
Динни ***

счастье-это кратковременное удовлетворение от получения того, чего не хватает в данный отрезок жизни. согласны?

Ответы
Серж Новиков

Нет, не согласен. У каждого свое счастье, у меня не кратковременное. Я счастлив постоянно от чувства Любви ко всему миру и Света внутри себя, счастлив лучам солнца, дуновениям ветра и пению птиц, счаслив жить в любое время года, счастлив от того, что вижу мир, хожу по земле, изучаю все новое, что мне неизвестно, а так хочется познать... Счастье - это состояние Бытия

Владимир __

- счастье - это удовлетворение от того что всё что нужно на данный отрезок времени уже преобретено

Алексей Савин

нет, я вижу счастье в семье, а семья со мной всю жизнь будет это не короткий путь времени 🙂

Владимир Милосердов

Да, а также когда тебя понимают и своевременно оказывают необходимую помощь.

Александр Жук Эстония Таллин

разумный довод и вот я получил квартиру и счастлив на долгие годы

Николай Балан

Счастье это полное совпадение желаемого реального .......

Ol
Oleg

нет...счастье это то что может радовать всю жизнь

Александр Щукин

ну много чего может не хватать.но это не счситье

Аркадий Примин

ТО О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ ЕСТЬ ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ...

Антонио Григорь-Eff

мое счастье длится 4 месяца - я не работаю...=))

Николай Шумов

Нет...мжно быть счастливым всю жизнь...

Елена Тоомла

Нет!Счастье-оно или есть,или его нет

Валера

да на все 100% согласен с вами Динн**

Владимир Ильин

Счастье, это когда тебя понимают

Хельга Шувакина

кому что .такое тоже возможно.

Рома Никитин

Как у Вас все плохо то в жизни

Валера

да согласен ) а вы как думаете

Роман Скрыпников

все вы бабы с сексом путаете

Tim3436 Tim

да,все верно именно отрезка

Максим Горбачев

если ты рядом то я счастлив.