Елена Пахомова

Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.... Ваше мнение?.

Ответы · страница 2
Сергей Белоусов

А как не по человечески?

Елена Пахомова

жестоко..это не по человечески!

Сергей Белоусов

То есть... Когда гадаешь , выпить сегодня , или нет , надо как-то не жестоко решить?

Елена Пахомова

👍 😂 😂 😂ну да! Себя то потом жалко!!!

Паяц

так ничего и не делай.

Паяц

решение придёт или отпадёт необходимость.а по принципу "хотели как лучше....

Елена Пахомова

получилось как всегда....😏

Елена Пахомова

Думаю нет...потратишь силы физические и душевные....хорошо если в душу не плюнут!)

Ведающий.

Я думаю иначе)

Ведающий.

Нет. Так как посчитаю нужным.

Михаил Панаев

Согласен

Михаил Панаев

Но это если вариантов нет,а лучше ваще ветошью прикинуться