Пу
Путник

Вот и пришел первый снегопад, тихой поступью, обдавая лица прохожих своим холодным дыханием. Еще живы воспоминания о теплых днях осени… но все вокруг напоминает о том, что в город пришел Снег…
Первый снег — это маленькое чудо в сердце, которое было у каждого из нас — давно, в детстве.
В жизни всегда есть место Чуду. И как же здорово, что есть новое Время года, есть повод дать себе еще один шанс…и еще… и еще
Как же здорово просто чего-то ждать, чего-то хотеть…во что-то верить?

Ответы
Наталья

Сегодня первый день каникул, но внучка по привычке встала рано и прибежала ко мне с восторженным воплем: бабушка, там снег))) потом растормошила свою маму по этому же поводу))) в общем, утро задалось))

Пу
Путник

🙂👍

Колосова Наталья

Загадывая на наступающее Время года что-то новое, что непременно должно исполниться. А Снег - он необыкновенный. Он несёт с собой метель веры, надежды, чистоты.

Пу
Путник

Да, так и есть 🙂👍

Галина

Не плохо, совсем не плохо и как же здорово, что есть место ,где можешь выразить свои чувства на весь мир .

Пу
Путник

🙂

Июнька

Это чудо вчера пришло,а за ночь растаяло....(((столько грязи вокруг.

Пу
Путник

неизбежные последствия)

Наталия Семизорова

Это просто потрясающе какие слова,душа встрепенулась

Пу
Путник

🙂🌨️❄️

Вера Гудкова

Очень хорошо запомнила один снегопад в Ленинграде!

Станислава Яворская

Аптер Пётр Яковлевич

Снег тут при чём-то?

Пу
Путник

А фиг его знает. Как то попал сюда

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно.

Марина

Наверное так...

Пу
Путник

Ну, может быть)

Марина

☺️

Алексей Прибылов

дождь, ручьи...

Алексей Прибылов

сейчас у нас

Пу
Путник

А у нас морозец))

Се
Сежок

У нас дожди

Наташа

😁😊✨

Пу
Путник

🙂

Марьяна Иванникова

класс

Марго Беккер

🙃🥳

Соня Хавшабо

☺️

Пу
Путник

🙂

Надежда Борисова

☺️

Пу
Путник

🙂