Людмила Озерова

осень жизни- как ты её встретил- овациями или слезами ?

Ответы
Алекс Прост

Ни друзей, ни родни, ни любви, ни души…
Бьётся сердце с тревогою в такт.
На распутье дорог задержался на миг
Да свернул на нехоженый тракт.

Ухожу. Но куда? От себя не уйдешь!
Этот круг будет вечен, как мир.
Врал другим иногда, но себе не соврёшь,
Сам себе – и судья, и кумир.

Может, завтра с утра я начну новый путь,
Будет искренним он и прекрасным…
И, быть может, господь даст мне вечности суть,
И тогда будет путь ненапрасным.

А на лезвии времени – свежая кровь
Одиночества. Что же мне делать?..

Vladimir Avramenko

Скоро 62, но не знаю осень наступила или нет, в одиночку пристроил комнату к дому, подогнал под единую крышу перекрыл, сейчас меняю полы отопление, стабильно 2 раза в неделю с женой балуемся, думаю моя осень пока что где-то загуляла, но я не в обиде

Александр Шебалин .

А я даже и не понял.Попал в аварию,и после массы операций у меня не существует последних 30-ти лет памяти.И всё сейчас для меня ново.Единстаеное что я раньше знал интернет,и теперь спокойно (видно по наитию)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Михаил Елизаров

осень -золотая пора и в природе и в жизни. наше лето уже отзвенело во дворе листопад листопад. золотым ковром листья стелятся дни проходят а годы летят. 😊

Вячеслав Лебеднов

осень жизни,как и осень года ,надо благодарно принимать...разве овации или слёзы что-нибудь изменят в течении жизни?...

Николай Богомазов

Некогда над этим заморачиваться. Бог дает силы и здоровья и хорошо. Тружусь.

Людмила Озерова

а я заморочил ась.. как встретить с чем главное..................

Николай Богомазов

С делами добрыми. И Господь поможет. Главное не боись. Что должно случиться всё равно случится. Надеюсь не одна?

Людмила Озерова

я с мамой.. писала же уже

Николай Богомазов

Ну да, вспомнил.

Акрон Акронисов

Она не заметно пришла. Я не праздновал. Как-то всё обыденно прошло.

Людмила Озерова

хорошо

Акрон Акронисов

Согласен)

Алекс ?

Ни тем не другим! Просто так же как всегда вышел навстречу ветру!)))

Владимир Панферов

Как неизбежность в жизни, и потому ни слез не оваций не надо.

Док-Р Хаус

жаль что низзя вернуть годы, но и в возрасте есть свои +++++++

Майя

Осень жизни как и осень года надо благодарно принимать...

Людмила Озерова

угу я тоже себе это каждый день говорю

Yefim Ronin

это длинная встреча , поверьте мне, поэтому бывает всё

Людмила Озерова

мда... обнадеживающе

Сергей Никонов

Слезами жены, она надеялась отвадить меня от водки...

Константин

просто закономерно и не в силах изменить так что..

Смирнов Андрей

вот оторвался от земли последний журавлиный клин

Николай Симоненко

А во сколько она приходит.Надо бы подготовиться

Николай Симоненко

Ну как,она придет а я на рыбалке или в лесу где шляюсь.Встретить то надо подобающе

Людмила Озерова

угу стол накрыть, закуску с выпивкой приготовить так что ли?

Николай Симоненко

Нет.Чай, кофе.С выпивкой она пролетела.Бросил выпивать,своего настроения хватает,что бы ещё чем то поднимать

Рая Люба

Мне 51. Как говорится, юность старости. Слёз нет.

Людмила Озерова

а что есть?

Рая Люба

всё, что надо для жизни есть. Жаль только, что сын живёт в другом городе. Приезжает раз в месяц.

Людмила Озерова

хорошо 😉

Рая Люба

А у вас всё в жизни сложилось? Как мечталось

Людмила Озерова

нет вот не все как мечталось... но в целом я действительно всем довольна- как все сложилось и срослось.. так сказать

Рая Люба

Это хорошо!

Сергей Громов

С радостью. Причина одна-как много еще впереди)

Просто Лёха

Во сколько она явится? Может я что пропустил...

Людмила Озерова

тебе еще рано годков так 16 погуляй

Просто Лёха

Фу.. отлегло))

Людмила Озерова

эт да

Юрий Чичканов

В трудах праведных, а как ещё? Иначе не выжить.