Со
Сором

Я конечно не Ванга, но чую чем-то задним в новой каховке скоро будут хлопки, переходящие в овации, задымления, крики на московском языке, салюты из органов и аквадискотека доброй воли в направлении Крыма ..?

Ответы
Оксана

как только возьмут Каховку,сразу перекроют воду и Крыму писдес.

Со
Сором

Я думаю там будут планы несколько ширше и изощрённее

Оксана

это да,но для начала--вода,Крым это пустыня без воды...

Віктор Край

Рыбьята! Я Вам больше скажу-МОЛЧИТЕ! скоро вы просто охренеете! Всё только начинается!

Со
Сором

Та в воздухе прям пахнет великим шухером

Віктор Край

ЖДЁМ!

Милош Йованович

Замучаетесь пыль глотать,"лучшая армия"в мире.Лизоблюды.

Со
Сором

Лучшая армия в мире это те, кого в херсонской области сейчас в котёл взяли и унижают, не путай 🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Нет нет вы живая Ванга)все правильно)

Евгений Кошелев

Ок, похлопаем, когда тебя вытащим

Со
Сором

Поедешь на спецоперацию? Давай, дед, я в тебя верю)

Евгений Кошелев

И правильно

Со
Сором

Как запишешься в двухсотики просись на марьяновское направление, там и увидимся

Евгений Кошелев

Опоздал, готовь торбочку для сухарей

Со
Сором

А бойфрэнд тебе не может сухари собрать?

Евгений Кошелев

Так ты ещё и голубок ! Соболезную

Алексей Генералов

Нацист размечтался.

Со
Сором

Убивать оккупантов это не нацизм, а санитарная чистка 😊

Алексей Генералов

Мы не нацисты, мы апокалипсис для нацистов, такая наша планида.

Со
Сором

Поэтому убиваете русскоговорящих украинцев и обзываете бурятов русскими?

Алексей Генералов

Меньше слушай вашего Арестовича!

Со
Сором

А если вообще его не слушаю, а украинцев вы всё равно убиваете?

Алексей Генералов

Мы не стреляем по городам,мы не воюем с гражданскими, а ВСУшники и нацбатальоны ваши как раз наоборот бьют только по городам, пытаясь все превратить в груду обломков, как когда-то гитлеровцы. Зеленский нагнал не обученных на мясо и прикрылся вами. Конечно куда деваться деревенскому мужику или парню, когда говорят или идёшь воевать или пристрелим. Ваши укронацсты по тылам сидят, а в траншеях не обученные уже "списанные". Солдаты ЛДНР хотя-бы знают, что воюют за свою землю, семьи, а ваши за что и кого воюют? За нацистов, Зеленского с его виллой во Флориде, за Арестовича, который развлекается, да бред несёт обманывая всех вас украинцев и шлет вас всем привет.

Андрей Григорьев

Это че-то слишком

Со
Сором

Та не, это закономерно