Со
Сором

Мои искренние соболезнования тем, кто не пережил террористический акт российского народа в Новой Каховке.. Минута молчания по утонувшим животным🕯️

Ответы
Анастасия

Этот зоопарк был расформирован года три назад

Со
Сором

Нет. И после оглашения результатов комиссии Пентагона будут ответные действия на терракт как от ООН, так и от НАТО, за ЗСУ само собою не заржавеет, тем паче что вскоре подвезут F-16

Со
Сором

Я общаюсь с соотечественниками. Сегодня мы будем собирать гуманитарную помощь жителям херсонской и запорожской областей - а вы просто сдохнете(с)

Анастасия

Да, но это не отменяет происходящего ада на земле

Со
Сором

Который устроили россияне. Но к счастью украинцы имеют силы чтобы побороть зло, а весь мир предоставляет украинцам ресурсы чтобы побороть террористическую нацистскую федерацию. Победа будет дорогой ценой, но наших дедов 80 лет назад это не остановило.

Михаил

Придурок. Не вы ли её хаммерсами лупил и?

Сергей Л-Ов!

Каждый знает, что это совершили укропы!

Со
Сором

Каждьій свинорусс?

Сергей Л-Ов!

Каждый нормальный человек знает, что то укропы сотворили!

Со
Сором

Утопили крейсер Москва?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там целый зоопарк ушел под воду.

Мое Имя [ I'm The Man ]

сцука гниды кацапские

Лариса

там и люди погибли

Мое Имя [ I'm The Man ]

слышал

Лариса

😢

Мое Имя [ I'm The Man ]

жалко животных

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Всех жалко мучеников.

Аптер Пётр Яковлевич

Так люди тоже утонули многие.

Со
Сором

В курсе. Даже немного россиян утонуло.. Горе

Аптер Пётр Яковлевич

Горе.

Зв
Звездочет

😢😢😢😢😢😢

Ла
Лара

😥😱

Со
Сором

Как говорил мой тёзка - не верю

Nicolay Dudnic

Мда

Со
Сором

От фашиста другого ответа не ждал

Nicolay Dudnic

Сам фашист

Со
Сором

Обоснуй

Alla Lala

🙁

Ли
Лина

🙏