Со
Сором

Появилось новое слово в русском лексиконе - хаймарсофобия. Страх российской армии услышать хлопки и увидеть задымления

Ответы
Татьяна Юрченко

Насрите в штаны, дебилы, то, что сейчас поставляют на фронт ваши западные долбоёбы, вам надо заплатить за всё))) Люся арестович говорит об этом вскольсзь)))Куда вам с нами тягаться? Сохраните свои жизни...Идитне к своим семьям

Со
Сором

Так быстро подгорела?) А ведь мы ещё ничего даже всерьёз не начинали 😄

Татьяна Юрченко

Я могу долго , опять же о семье думаю)) А Вы жопу гендерную не домыли сегодня, ой ну ладно мылом намыльте, тряпочкой протрите...И опять же мне напишите, вдруг не домылили?

Со
Сором

Напомнить когда россияне изобрели туалетную бумагу? Или как россияне воровали украинские унитазы?)) Трехдырочные федерасты😄

Vadim Denisevich

Задымления от хаймарсов при похоронах их в местах расположения очень нам нравится! Хорошо горят! ✌️ из 6 остался 1 4 пришлют вам в сентябре а до этого похороним ваши тупые надежды и остатки нсемников и всушников! ✌️

Vadim Denisevich

Ну тогда может то что твой идейные соратники пачкими запекаются под солнцепеком на передовой это тоже ничего не значит, это же просто печенье! 🤣✌️

Со
Сором

Это значит что вы пытаетесь уничтожить физически народ Украины. Но пока получается только уничтожать русскоговорящих мирных украинцев десятками тысяч и вынудить всех жителей Украины спешно перейти на державну мову

Vadim Denisevich

В местах которые мы освободили от вашего коричнивого движения все говорят на том языке на котором привыкли с детства! А уничтожеам мы исключительно ваших всушников и наемников! Мы из 777 и хаимерсов по городам с мирными людьми не стреляем! А ты и твой тпрусы и подлецы это делают! Хотите жарится жарьтесь ваш выбор! 🤣

Со
Сором

Солнышко, мы уже ведь разобрались что вы убиваете украинцев ради удовольствия, а не по объективным причинам, не тупи. А стреляете вы из морально устаревшего оружия по нашим городам и сёлам исключительно по причине неимения лучшего оружия

Vadim Denisevich

Обективные причина что ты нацист! И таким как ты нет места на земле! Так что готовься к запуску на внеземную!

Yuri Kozhevatov

К счастью!но ху@ломания только усилилась!яркий пример-на новой,купленной на гробовые, ,,Гранте,,на кладбище к сыну!Гордо!Безнадежно на что-то надеяться!

Со
Сором

Чтож.. это их выбор, так тому и быть

Yuri Kozhevatov

😳Броня крепка,и танки наши быстры,А что за люди-х@ли говорить ...актуальненько...изза главстерха не могу отправить внуку посылку в Питер,внучкам в Штаты отправил...и сбережения усохли вполовину...

Со
Сором

Увы..

Павел

Русская армия победила фашизм Русские люди испытали блокады, что ещё может быть страшнее Капут всем нацикам, фашистам и нелюдям

Со
Сором

Армия россии заняла нишу фашистов?

Павел

Армия России это герой

Со
Сором

Аот уж да - герой по убийству детей 🖼

Павел

Это ВСУшники криворукие Стреляют куда попало По своим

Со
Сором

Российскими ракетами?

Павел

Своими А показать можно что угодно

Со
Сором

Вот вы и показали какие вы дебилы. Напали на страну, разрушили и оккупировали чужие города, готовитесь их присоединить к своей помойке - а виноват кто угодно, только не вы. Балалайкостан - страна фашистов и пародий на человека

Дмитрий Степанов

А в украинской армии появилось новое подразделение Гейбандербанда... Чемпионы по убеганию с поля боя на каблуках...

Дмитрий Степанов

А почему у него фамилия хохлятская? Цыбенко?

Дмитрий Степанов

Да и ремешок времён СССР...

Со
Сором

А нужно чтобы армия РФ призналась в своих преступлениях? Часто преступники самостоятельно доносят на себя?

Дмитрий Степанов

Это точно! Ваши Калына и Волына петушками поют на допросах...

Со
Сором

Я устал с дебилами общаться. Земля тебе стекловатой , мразота фашистская

Ва
Василий

😀😀😀👍
А то остается делать, как придумывать слова? Воевать-то не получается у бандеровцев...
Люся - фантазёр!

Ва
Василий

😀😀😀Да не тот остров, чтобы за него цепляться..
Нацистам позарез нужна перемога...
Вот и ищут территории, которые никому и на фик не нужны и заявляют про захват...
😀😀😀

Со
Сором

Так нахуя свозили на этот островок технику на сотни миллионов?😆

Ва
Василий

По-моему, там всего лишь пост был... Недорогой. Всего человек девяносто

Со
Сором

Одноразовые солдаты РФ ничего не стоят, это пенопластовые мишени для ЗСУ. На Змиином были установки с-300, Тор и хренова гора прочего металлолома

Ва
Василий

😀😀😀 Тероборона - одноразовая? Они разбегаются даже не выстрелив 😀😀😀 Осталось женщин ловить и пацанов

Александр Трященко

наверное хлопцев ахматовцы зашугали, вот их попки и задымили и хлопки издают. я бы тоже это... хаймарсофобнул

Со
Сором

За сколько дней до Киева? 2000 дней хватит?)

Александр Трященко

этого я не знаю. но выебут и высушат или ваш нарик придёт с повинной

Со
Сором

Вы зеленского хотите - поэтому напали? Нравится негодник, да?) От вы педики 😄

Александр Трященко

у нас вообще то не Вовка а Сердар. и у него нос не в пудре как у вашего нарика

Со
Сором

Ты с кем разговариваешь? Нанюхался - веди себя нормально😄

Сергій

Говорят он прилетает бесшумно, и для тех кто рядом, хлопок будет последним звуком в жизни

Хорошее Настроение

Не плачьте, хлопнутые😁

Сергій

Хлопнутые уже не плачут, их может быть даже домой отправят, в пакетах

Со
Сором

Или скормят гусям в биолабораториях чтобы злее были😄

Ничего Личного

в моём лексиконе точно не появилось...что-то ты перебарщиваешь. стараешься для кого-то))

Со
Сором

Ты меня раскусила)) Да, стараюсь для одного замечательного человека с неотразимым взглядом. Для себя😋😁

Ничего Личного

🤭 нарцисс значит)))

Со
Сором

В твоём лексиконе нет такого слова, потому что тебе благодарные украинцы не присылали дружеский залп рсзо Хаймарс 😊

Ничего Личного

вот это и есть терроризм..когда такими ракетами и по людям)..так что этим и доказали, что вы и есть фашисты-террористы))

Со
Сором

Разве россияне это люди? Сидели бы дома - остались бы живы😉😁

Ничего Личного

ла и я думаю..укропы - это нелюди, фашисты и звери...в обличии геев))

–1
Со
Сором

Понял. Туда вам и дорога)

Игорь Погребняк

Такая смелость , как у тебя, бывает перед неожиданным пленением!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Со
Сором

Світ ловив мене, та не спіймав (с)

Игорь Погребняк

Повар (кухар), как и все ваши вояки, наверное.......🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Со
Сором

Майже вгадав, йолоп)

Игорь Погребняк

Про "йолопа" на полиграфе "розповiшь"😉, рагуля!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣

Со
Сором

Ч тебе и без полиграфа скажу что ты имбицил

Игорь Погребняк

А ты хохол.......☝️
....... это гораздо хуже!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

и охота за автокранами, с последующим выдаванием такового за уничтоженный хаймарс

Со
Сором

Наслышан. Склад селитры горел с периодичными мощными хлопками более 9 часов и производил дымное облако видимое в радиусе 15 км)) Таким количеством удобрения можно было бы треть Украины засыпать😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

пропаганда их натренировала не требовать от своих воззрений того, чтобы они как-то соотносились с видимой реальностью. когда они будут подыхать, никто не помешает им думать - "зато мы уничтожили пиндосов всех до единого".

Vadim Mamaev

будет нарисована икона в храме победобесия и бомбородице химарсживотворяший

Лариса

🤣

Kl
Klio

Сам придумал,или кто подсказал? Как же вы задолбали,уебки-ушлепки промытые.

Милош Йованович

Придумали скакуны.Пока им жарко.-скачут ,извиваясь в последнихъ судорогах.

–1
Со
Сором

Вы такие милые в бессильной злобе))

Милош Йованович

Еще не вечер лижите чужие сапоги.

Со
Сором

Ммм, какие у тебя милые эротические фантазии)) Любишь когда тебя унижают и страпонят?😄

Милош Йованович

Вас похоже всех уже там........и будут поскольку мозги с головой не дружат.

Со
Сором

Дурак мечтами богатеет😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Лишь бы не почуять как дерьмом несёт от таких как ты! Чтобы нос не затыкать!

Со
Сором

Ты стыдишься чтоли? Гордиться нужно званием варвар и фашист)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я стыжусь лишь одного, что два моих деда не добили всю мразь в 45-ом, а Сталин не сгноил потом весь ваш род в лагерях до седьмого колена . . . стыдно мне за них . . . стыдно! Но ничего, сейчас исправим, чуть-чуть осталось!

Со
Сором

И не говори. Твои деды воевали против фашизма, а вам насаждать фашизм весь мир мешает, ещё и лэнд-лиз против вас ввели, как в своё время против нацистов🤣

Михаил Черевичный

Что-то не замечал, а вот "укропы" пучками сдаются в плен босые и больные.

Со
Сором

Думаю пока хватит, ты и это смотреть не станешь - так легче верить в армию россии😄

Михаил Черевичный

Ждите и надейтесь- заграница вам не поможет. Да, и обязательно брейте сало перед тем как его есть, а то запоры будут мучить.

Со
Сором

Я же говорил. Долбойобам доказательства не нужны - вам нужен мультик в телевизоре про победы ртом😂

Тегай Дмитрий

Я вас умоляю, надорвётесь русских испугать, особенно армию)))

Со
Сором

Неужели? А чо драпанули с острова Змииный?😄

Тегай Дмитрий

А на кой он нужен?)))

Со
Сором

Так же будет и по остальным направлениям))) Кстати о драпанье - Ростов, Воронеж, Кубань и Белгород вам нужны? Просто Хаймарс есть и дальнобойный и похоже дедушка Байден созрел их поставить)))

Тегай Дмитрий

Рассказывайте свою прибаутки слепым и глухим, пока территории теряет Украина)

Со
Сором

😂 например Киев, Харьков, Сумы, Полтаву, Чернигов, Николаев, остров Змииный? Да, потеряли - не найдем. Киев, где ты спрятался!?😄

Познавший Тьму

че их боятся, их 10 шт на всей протяженности фронта, песчинка

Со
Сором

Мой кум набирает смертников на срецоперацию - поедешь? 400 килорублей в месяц, за ранения 3 ляма, если станешь кормом для собак - 7 лямов. Поедешь или сцыкло и заднепривод?)

Познавший Тьму

меня не берут, я спрашивал, а вот ты то, где штаны протираешь

Со
Сором

В спальне твоей мамки) пиздишь, солнышко, набор полным ходом идёт - просто скажи что сцышься, бояться не стыдно

Познавший Тьму

никуда набор не идет, очередь стоит, а насчет постели моей мамы, так я не обижен, в земле она давно, ты походу туда тоже намылился, удачи желать не буду, прощай

Со
Сором

Бог простит)

Василий Стеклов

Появился хаймерс и у русских. Конструктора РФ уже изучают.

Василий Стеклов

Я Вам уже писал, не соревнуюсь в детских дразнилках.

Со
Сором

И включаешь заднюю когда обосрался оттого что не умеешь думать? Знаешь, называть россиян даунами это оскорблять людей с ограниченными умственными возможностями - люди с синдромом Дауна Эйнштейны по сравнению с вами. Иди вслед за крейсером Москва

Василий Стеклов

Ваше право - обзывайте. Мне лично это "по барабану".

Со
Сором

Это не оскорбление, это факт. Ты непроходимо тупой и вместо того чтобы признать свою ошибку, как мужчина, ты как последний пидар с гейпарада пытаешься спрыгнуть с темы где обосрался. Петух

Леди Мила

Вася, не спорь с хохлотврями.. Все равно, в искусстве лжи и оскорблений им нет равных.. это такая поганая нация, одни подонки🤦‍♀️👎

Алексей Солдатов

Иди на хуй,мразота укрожопая,задолбал уже своей вонью...

Со
Сором

😊 обожаю визги свинорусов и запах горелой ваты 😁

Алексей Солдатов

Визжишь ты,укропидор,не долго тебе,ублюдок обоссаный вонять осталось,скоро сдохнешь,гандон...

Со
Сором

Ммм, прям ощущаю тепло от экрана телефона))