Со
Сором

Появилось новое слово в русском лексиконе - хаймарсофобия. Страх российской армии услышать хлопки и увидеть задымления

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Бедные хохлодыры, пытаются хоть чем-то себя утешить 🤣

Несу_Свет

Ты от природы дебил? На кой хуй нам сдалась ваша нищебродская хохляндия? Мы очищаем Донбасс от вашего фашистского дерьма. А будете залупаться - ёбнем и по киеву🤣

Со
Сором

Нахуя тогда напали, богатые воры унитазов и собачьих будок?🖼

Несу_Свет

Вот же долбоёб... Правильно про вас ваш же Арестович сказал - вы живы, пока вы пиздите друг другу и всем вокруг🤣🤣🤣

Со
Сором

Мы живы пока у российской армии хлопки и задымления)

Несу_Свет

Генетические долбоёбы, неполноценные! только и могут, что пиздеть, над своими издеваться, да попрошайничать!🤣🤣🤣

Сергей Иванов

Это из какого ты Белгорода,салопатриот?Мечтай дальше.

Со
Сором

Нет ничего приятнее запаха горящей ваты поутру))

Сергей Иванов

Ну когда будешь гореть сам,нюхай как следует,нечисть.

Со
Сором

Думаешь пламя с твоего пердака на меня перекинется?)

Сергей Иванов

Такой смешной.Наверное считаешь себя крутым героем,мальчик.Воюй дальше.В инете.Так намного безопаснее,главное никто не найдет.А зря ты так думаешь.На хитрую...ну дальше знаешь.

Со
Сором

Дед, тебя энцефалитный клещ укусил или тебя по голове часто бьют?)

Сергей Иванов

Неинтересен ты мне.Да и брезгую я таких.Грязи больно много от вас.

Віктор Край

распространение этой фобии вплоть до владивостока!

Ви
Виктория

👍хорошее слово и потери руссни сразу увеличились!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

с последующим отрицательным вознесением на Марс

Со
Сором

Скорее уж отрицательный подъем на концерт Кобзона

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

пусть хоть тут будет право выбора

Сергей Василишин

- лексикон бестолкового человека, на любом языке

Со
Сором

Отрицательное наступление и жест доброй воли вместо паническое отступление это лексикон толкового челевека?

Сергей Василишин

- пи&дабольство

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Страшно, если вся планета будет охвачена этим-(((

Александр Делави

это лишь для того чтоб мы не критиковали действия военных и власть, а так меня уже давно бы посадили за это дело и кстати, есть другая статья мвобода слова ни кто не отменял

Александр Делави

на мне и так прирвётся, так как у меня одни девочки, хотя не хотелось бы его прирывать

Александр Делави

не всегда, чаще перед фамилию мужа, редко кто оставляет, можно конечно ещё двойную брать

Александр Делави

да, а сорому не мешало поберечь себя, надеюсь и моей там дочери всё хорошо

Александр Делави

а тебе спокойной ночи, Катя

13-Я

для хохлодаунов и старых хватит 🥴🖼

Шурави

Видать кому-то тыкваку напе до Солнцепеками!

Шурави

Моргана надо было протирать

Со
Сором

Со
Сором

Мариуполь - город-призрак, город-герой павший под шквальным огнём фашистской армии РФ. Вы уничтожили город - нет ни одного целого здания. С кем бы вы там ни воевали - вы убили всех, орки ебучие

Со
Сором

Оправдывайся, мразота фашистская

Шурави

Жаль тебе не досталось!

Nik Subr

Лікується тільки Вільхою або Байрактаром.

Nik Subr

Малейкум Ассалам, або моє вшанування щирим Українцям.

Со
Сором

Шана величному народові України та низький уклін ЗСУ. Я просто блудний син

Nik Subr

Нічого, блудні сини також стають на шлях правильний, головне що рідну землю не паплюжите та на народ однокровний не плюєте.

Со
Сором

🤝 тримайтеся! Калічте русню й колаборантів щоб всцикалися від страху залишок нікчемного життя

Nik Subr

З Божою поміччю та з духом козацьким тай переможемо.

Ирина

Как вы только сами себя не успокаиваете

Со
Сором

Ну и? Сколько лет ещё вам нужно чтобы захватить и разрушить всю Украину? 😁

Николай Шляхов

Наша армия избегает штурма любого города, так каки при этом будут большие потери как военных, так и мирного населения. В любых войнах жертв намного больше гражданского населения, чем военных. А жидобандеровцы этим пользуются и прикрываются жителями живым щитом...

Со
Сором

неужели?)

Николай Шляхов

Подождём. Жидобандеровцы всё равно сдадутся или будут уничтожены.

Со
Сором

Мечтайте в одну руку, срите в другую и посмотрите какая заполнится ьыстрее. Фашисты ебучие

Ок
Оксана

Царь! А что вас удивило? Царя не видели?)

Катерина Борисова

НАША АРМИЯ НЕ БОИТСЯ НЕ ЧЕГО И НИКОГО

Со
Сором

Просто по доброй воле освобождает территории, роняя кал и кокошники?🤣

Станислав Москва

Да это актуально для любой армии...

Со
Сором

Не совсем. У армии РФ нет Хаймарс и дальнобойной артиллерии, поэтому единственное чего боятся солдаты ЗСУ - что россияне разбомбят жилые здания с мирными жителями. Опять

Станислав Москва

Сегодня нет, завтра - есть.... И не только в РФ....

Со
Сором

И кто же вам, ущербным, продаст передовое вооружение?🤣 А, я знаю - скабеева снимет мультик как вы Хаймарс захватили ртом в прямом эфире тикток с фильтром из единорогов))))))))

Станислав Москва

Мечтать не вредно....😆

Волчара

а хаймарсофобия каким боком?

Волчара

ладно пусть селитра, дальше что?

Со
Сором

На каком временном промежутке погадать? Если в конечном итоге - дальше победа и суд над российским народом и организаторами спецоперации. В ближайшем будущем - кровавые бои за освобождение земель и народа Украины от российской оккупации, возможна мобилизация, открытая или гибридная, жителей российской федерации.

Волчара

не надо гадать и политики
что такое хаймарсофобия?

Со
Сором

Боязнь российских оккупантов услышать звук приближающейся кармы:

Волчара

ладно не хотите не говорите, или сами не знаете. поищу в другом месте

S V

Скоро вас иметь в опу будут...

Со
Сором

Очень скоро, за хлебом сходить успею? 😆

Es. Vik.

Да не спасет.)

Со
Сором

Думаешь лучше без хлеба ужинать?)

Es. Vik.

Да без разницы.)

Со
Сором

Тогда я лучше с хлебом если нет возражений)

Es. Vik.

Да рафи бога.)

Со
Сором

А чо там, по уточнённой оперативной информации - за сколько дней до Киева? Или Киев уже не актуален, центр принятия решений в менее укреплённых местах Украины?)

**
***Блондинка***

Что же вы такие озлобленные?

Со
Сором

🖼действительно, с чего бы?

**
***Блондинка***

Верно...но отчасти..Ребенок погиб от обстрела ВСУ...но вы ведь не поверите

Со
Сором

Ой как удобно - отрицать преступления своей армии и без доказательств обвинять своих жертв что это они сами себя убивают, разрушают свои города, насилуют и грабят. А воины ЗСУ случайно в плен рашистской армии друг друга не сдают? Может они ещё и с российских танков по себе стреляют? 😆

**
***Блондинка***

Да вы верьте в бред, который написали))иначе можно сойти с ума от реальности...Время рассудит..

Со
Сором

Так это ты отрицаешь и веришь в то что тебе удобно😉 А время уже рассудило и ты на стороне проигравших

**
***Блондинка***

😀Неужели и это вы верите ?)))) вас всех амеры давно приговорили....

Со
Сором

Зачем верить? Вы отступили со всех занятых территорий, за 8 лет смогли захватить всего 3,5 области из 25 - вы явно проигрываете))

Добрый Дед.

Русские ни чего не боятся.

Со
Сором

Шо такое, мразота, память сбой даёт или пытаешься сам себя наебать? 😄

Со
Сором

А, я понял - после спецоперации сахар отрицательно подешевел, потом немножко реально подешевел, но всё равно отрицательно дёшевый по сравнению с до обострения шизофазии 😂

Добрый Дед.

Я вот что-то не допонял. Ты чего так раскудахтался, петушара? Давно в чужих руках не ссался? 🐓🐓🐓😆

Со
Сором

Хочешь чтобы тебе на руки нассали?😄

Со
Сором

Не я же прошу меня обоссать, ты и лечись, любитель золотых дождей 😄

Светлана Спицына

Не надоело ёрничать?

Со
Сором

Почему? Вас обижают насмешки над фашистами?)

Лина

какие же вы идиоты