Со
Сором

Появилось новое слово в русском лексиконе - хаймарсофобия. Страх российской армии услышать хлопки и увидеть задымления

Ответы · страница 3
Нинуля

Нет такого слова

Андрей Лапин

что

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Правда, страшно?

Со
Сором

А шо там на фронтах, притихли российские оккупанты?

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А я думала вы на фронтах... Вроде рассуждаете, как профессионал. Ошиблась, видно

Со
Сором

А я думал ты человек, звучало тоже похоже. Все ошибаются

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я стараюсь быть человеком в любых обстоятельствах, но понимаю и то, что у любых событий есть свои причины. Поскольку моё старание искреннее и глубокое, поэтому обращаюсь и к украинцам, к уважаемым мною Андрею Баумейстеру, Павлу Щелину... Не буду продолжать... чтобы не навредить... . Остановимся на этом.

Со
Сором

У тебя плохо получается быть человеком, пока только ретранслятором башен-излучателей

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Срам,... ? Продолжай те срамиться без моего участия

Со
Сором

Планируешь самовыпилиться?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

В русском ли?

Со
Сором

Российская федерация - что в этой фразе русского?

Всё В Этом Мире Идинахово.....

хаймарсофобия - а в этой?

Со
Сором

Россия - греческое слово. Федерация.. тем более не русское😂

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но в вопросе-то про хаймарсофобию

Со
Сором

Ты и про рф ответить не смог. Кстати, а в русском языке есть хоть что-то русское? Не спиZженое, а исконно-посконное

Петр Напалков

Утешайтесь.

Петр Напалков

Приятно говорить глупости?Ради болтовни?

Со
Сором

Ты их не видел, но веришь? В бабайку тоже веришь?)

Петр Напалков

99 процентов не верят,но тем не менее жизнь идёт.

Со
Сором

Не верят, но боятся бабайку?

Петр Напалков

Ну если тебе нравится глупости изрекать...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

И правильно

Го
Гоп-Оп

🖼

Го
Гоп-Оп

чем украинские нацисты от наших государственников фашистов....идеологией

Со
Сором

То есть нет разницы между россиянами и немецкими нацистами? Или как твой ответ понимать?

Го
Гоп-Оп

интернационализм в ссср...и нацизм в рейхе...в какой стране сейчас проводят полную украинизацию- в сми...в образование...в управление

Со
Сором

Националсоциализм в германии и комунал-социализм в СССР. Словом никакой разницы, верно, просто вместо свастики серп и молот?

Со
Сором

Сорян, не серп и молот - курица мутант

Юр
Юрий

🖼

Котя А5

Помечтай!

Котя А5

Так вы только на такое и способны, долбить по гражданскому населению да прикрываться ими.

Со
Сором

А есть пострадавшие местные?) Я слышал под завалами доносились истошные крики с костромским акцентом🤣

Котя А5

Дебил ты и есть дебил.....и разговаривать с тобой желания нет.

Со
Сором

Обиделся что орки сгорели вместе со складом удобрений? Или что я с них угорнул?))

Noname

🤣🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

ты о чем?

Alex Dark 🇷🇺

солцепек еще не доехал дохера довольный такой🤣

Со
Сором

А он вам разве нужен чтобы убивать детей?

Alex Dark 🇷🇺

ну это мариупль

Со
Сором

А это Винница 🖼

Со
Сором

Последнее тебе слово, фашист

По
Полтавчанка

ага

По
Полтавчанка

думаю к концу войны у них этих задымлений и в городах прибавится

Віктор Край

и начнется отрицательное строительство...

По
Полтавчанка

ага. жест доброй воли по освобождению рашки от домов и населения 😀😀

Людмила Иволга

👎

Андрей Лапин

да

Серьёзна#И#Непроста

😏

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

👍

Просто Так

👍

Котэ Живущий На Излучине

.