Чанга Чунга Чунгович

Андрей Чикатило (из последнего слова): "... Школа, дети, учителя и железнодорожники спровоцировали меня. Понастроили вдоль железных дорог разных лесополос. Детей отпускают гулять одних, не запрещают им разговаривать с незнакомыми дядями....
Короче, "переиграли" меня, развязали мой внутренний конфликт и руки. И вот результат. Мне пришлось, я подчеркну, я был вынужден дать им всем адекватный ответ.
И прошу заметить, я мог бы убить и 5000 и 10000 детей. Но я из гуманных соображений убил их всего-то чуть более 50...
Прошу оставить меня в статусе Главного маньяка, обязуюсь убивать не более 300 детей и не более 15000-20000 молодых здоровых мужчин в месяц..."

(Бурные аплодисменты, переходящие в овации, все встают и скандируют: ЧИ-КА-ТИ-ЛО! ЧИ-КА-ТИ-ЛО!!! Подняты плакаты "Чикатило - наш любимый маньяк!", "Женщина!!! Роди ребёнка для Чикатило!" и т.п.).

Что кому непонятно?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он ещё говорил ,что место его в кремле

Аламути

Чикатило - украинец. Все понятно.

Чанга Чунга Чунгович

Умные всё поняли. А Вам надо ещё и разъяснять?

Аламути

Что тут разъяснять-то? Сам думай.

Михаил Цветаев

🖼

Капитанская Дочка

зеленский?

Чанга Чунга Чунгович

Зеленский - прыщ недоделанный для такого статуса.

Капитанская Дочка

Гитлер?

Чанга Чунга Чунгович

До Вас не дойдёт всё равно. Не надо гадать.

Капитанская Дочка

До тебя никак не дойдет.Ты точно описал этих двоих, в чем неточность?

Максим Jw

Околесица