Надежда Компас - Но Не Твой!

Не всё исправить в нашей жизни можно. Порой бывает трудно зачеркнуть , осадок слов неосторожных. Обидевшему — руку протянуть. Поссорившись — идти на примиренье. Миритесь после ссоры?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не всё исправить в нашей жизни можно.
Порой бывает нужно зачеркнуть ,
осадок слов неосторожных.
Суть
Забыть.....
Насколько то возможно
Обидевшему — руку протянуть. Поссорившись — идти на примиренье.
Меня мир собой..
И все вокруг
Менять
Свое мировозренье
Порой хоть это столь не лёгкий путь!!
А друг или враг или чужое племя
Рассудит лишь оно не погодам
Такое странное явление как время
Рассудит всё...
Путем боляших ран!!! ((

Олег

Обязательно, причем прошу прощение до того, как сядет солнце. Это бывает крайне редко. Стараюсь до ссор дело не доводить, придерживаясь принципа: "Великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого"

Олег

Как мы смогли заметить, причина такого настроя людей в том, что мы сегодня живем в последние дни. Что это может означать для каждого из нас?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это нужно меняться, что бы перейтм на навый уровень жизни, кто этого не понимаети не хочет, тех уберут с лица Земли.

Олег

Новый уровень жизни - звучит как в компьютерной игре. Но жизнь не игра. В чем нужно нам меняться?

Надежда Компас - Но Не Твой!

В отношениях друг к другу

Олег

Это понятно, но с чего начать? Говорят: "начни с себя!" Но для того, чтобы начать с себя, нужно знать, что мы делаем не так. Кто подскажет? Ведь в своих собственных глазах мы всегда "молодцы", а если не "молодцы", то не мы в этом виноваты, а кто-то другой. Разве не находим мы себе оправданий, когда что-то делаем не так? Как на практике мы можем себя поменять и освободиться от всего плохого, что с детства как губка впитывали в себя из окружающего нас мира, которым сегодня правит зло?

Александр Петрович Кудрявцев

обязательно. Ссора результат несдержанных эмоций и ничего больше. Сложнее когда имела место подлость или предательство. Это уже не простишь и не забудешь

Игорь Морозов

Опасность зла лишь только в том , что зло само рождает зло ! И коль на зло ответил злом , то зло придёт к тебе на зло !

Ва
Вадим

Последнее время мы недоссориваемся ( новое слово придумал), я говорю, -,,Стоп,хорош, а то договоримся''.

Наталия

Если виновата,всегда признаю свою вину.Ну и если человек очень дорог,пойду на уступки

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хорошо ,так и нужно!

Наталия

А иначе по-другому нельзя

Надежда Компас - Но Не Твой!

С близкими ,так!

Наталия

Именно

Наталия

Спасибо

Василиса Евгеневна

если я говорю что то,то это последний крик,чтоб услышали. а так стараюсь сглаживать

Александр Ефимов

Стараюсь..но только в том случае,когда не пройдена "точка не возврата".

Евгений Кошелев

Невозможно вытащить гвоздь из крышки гроба, всё остальное исправимо

Вл
Влад

Да , просто говорю , я не прав прости , не зависимо кто был прав не прав

Parchemin

Карма... не нужно забывать о том, что мы посылаем во Вселенную

Parchemin

Это вполне нормально

Parchemin

Посторонним здесь делать нечего, Надюша).

Parchemin

Это публичное место. Ты это хотела сказать?

Александр Захаров

Обида- скрытое пожелание смерти. Исходит от обижающегося.

Влад Паладин

Сразу же ! Чтоб снова поругаться, а то так не интересно...😂

Павел Лелеков

Конечно, а если не мириться, то какие могут быть варианты?

Ир
Ирина

Я никогда не мирилась. Дурной характер. Неправильный...

Ле
Леонид

Всегда стараюсь, но к сожалению не всегда получается.

Alex Dark

я не косячил, пусть иницитор хоть раз голову включит

Лукас Шакал

я не умею ругаться или ссориться, это бабская тема.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сразу в морду?🤭 прощу прощения

Лукас Шакал

О_о, не.... брякнул какую-то глупость и убежал)

Василиса Евгеневна

стараюсь. но есть люди много значения себе придают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Сущность такая(САМОДУРЫ)

Александр

ты с кем то поскандалил ну и зачем примерение.все

Надежда Компас - Но Не Твой!

Так как вы рассуждаете - это не правильно

Александр

ну нет желания.ни спорить ни подчиняться