Братик Джан

Почему нам говорят что Россия не Европа?

Ответы
Ве
Вероник

Потому что Россия - это и Европа( до Уральских гор) и Азия( после Уральских гор и до Курил), плюс еще в ЕС не входим. Поэтому сложно нас назвать Европой, если мы объединяем "материк".)))

Та Еще

в России не приживутся родители № 1 и №2.. географически половина России Европа, а менталитет свой

Та Еще

ну не знаю, не было меня тогда

Братик Джан

ну книги то никто не запротил пока

Та Еще

ну так то да

Та Еще

нет, я из челябинска

Та Еще

ага, сойдет

Та Еще

что

Та Еще

🤝 🍫

Алексей Заславский

Так хотят. Они не хотя понимать, что Россия это центр МИРА. И никогда не поймут.

Алексей Заславский

Пиздеть все горазды. ДОКАЖИ!!!

Алексей Заславский

Ваш точный адрес. И я Вам вам отвечу.

Братик Джан

я не общаюсь так близко с агресивно настроеными идиотами. сори

Алексей Заславский

Оскорбление не есть доказательство. Если ты сердишься, значит ты не прав.

Братик Джан

логика супер. давай. удачи

Татев

Смотря, в каком аспекте вопрос рассматривать. Географический или ментально

Братик Джан

аа, ну ладно. у меня и денег нету на прием

Татев

Там абсолютно бесплатно😂😂😂но не скажу, что добровольно)))

Татев

Государство, кто же еще

Татев

Да

Татев

А ты то че?))) ко мне на работу хочешь?)))

Realistka

Потому, что она - Евразия!!! И покроет эту Европу как бык овцу.

Светлана Из Деревни Нагаркот

репортажи из палаты №6 стали исходить уже из высоких сфер...

Кайса

Не знаю... по карте так, часть России - Европа, Часть - Азия.

Sa
Samson

Потому что Петр Первый ... таки Всех немного обмануль)))?

Марья

Потому что это правда. У нас иное восприятие мира.

Михаил Хорохордин

Россия крупнейшее европейское государство.

Михаил Хорохордин

Значит это говорят дикие варвары

S D

потому что нас очень мало арабов и пидо*сов

Маша

на фиг нам эта развратная Европа ....

Маша

Я много езжу на своей машине с друзьями по России , и не врите что Россия разваливается .....не переношу трепологию

Братик Джан

Капец, сними розовые очки и посмотри на то что сталось от россии

Маша

Вы города на Севере видели ? ....заводы , автострады на Дальний Восток , а как изменились города ,хотя бы наш Красноярск .....

Маша

Вы случайно не с Украины ?

Маша

а господа с Украины ждут ,когда " сдохнет" Россия , и они разбогатеют ((((

Братик Джан

это так по телеку сказали?

Маша

не смотрю , орут как резанные ....

Татьяна. Гейкер.

Потому что Россия большая страна.

Епифания

Потому что русские - не европейцы

Кнопа

Потому что Россия это Россия)))

Саманта Смитт

Потому что Россия не Европа

Малыша Карпушина

Европа??!?!? Да ну её в жопу..

Ви
Виталя

У нас свой путь.

Галина Коровина

Им так хочется.

Галина Коровина

Тем, кто так говорит. В прочем собака лает, ветер разносит.

Брюзга

И слава Богу

Брюзга

А на хрена нам эта европа ?