Маргарита Шульженко

Тишина глубокая, гаснут фонари О тебе далекий мой брежу до зари- прошу продолжить

Ответы
Анастасия Дудкевич

извините но с рифмой у меня плохо=)

Маргарита Шульженко

при чем здесь рифма. Я же не предлагала сочинить. Эта песня 50-х годов--а продолжение - где ты, где ты, где ты друг любимый мой, Буду до рассвета я встречи ждать с тобой. всего доброго

Анастасия Дудкевич

я не так поняла ваши предложение!!! и песню я не знаю такую....

Нина Благовещенская

я в поэзии не сильна

Маргарита Шульженко

эта песня 50-х годов. где ты, где ты, где ты друг любимый мой, буду до рассвета я встречи ждать с тобой

Маргарита Шульженко

если молодая тогда понятно, что многого не слышала, не видела

Марина *

что то не не вспомню

Маргарита Шульженко

где ты, где ты, где ты друг любимый мой . Буду до рассвета я встречи ждать с тобой- эта песня 50-х годов

Владимир Буланов

Тишина глубокая,

Владимир Буланов

И уже под утро забываюсь сном...Чу, звенит будильник: "Ну, вставай, ПОДЪЕМ!!!

Нелли Березка

уже не помню

Маргарита Шульженко

где ты, где ты, где ты друг любимый мой, буду до рассвета я встречи ждать с тобой

Нелли Березка

Да .... романтика .Другие отношения .

Aigul' Umbetkalieva

не могу

Маргарита Шульженко

где ты, где ты, где ты друг любимый мой Буду до рассвета я встречи ждать собой--- песня моей молодости