Оля

— Что у вас на десерт?
— Декабрь. Со вкусом счастья и Нового года 😉

Ответы
Алексей Ангерман

Вот уж глупость..какое счастье? цены поднимут.жкх поднимут бензин не куда,а поднимут !!! это счастье??? после каждого нового года такие ощасливленные все ходят...(((

Оля

Точно говорят...у каждого-своё счастье)))

Юрий Шуганов

"Мандарины пахнут Новым Годом. Кажется, уж в мире нету зла. Хочется быть новым - снова голым, ну таким, как мама родила!" Ю.ШУГАНОВ.

Юрий Зачиняев

Кусочки антоновки в сиропе и кипяток с замороженной смородиной!

Сергей Шубин

Оля стол будем накрывать потом а сейчас приятного вечера

Александр

А в тюрьме сейчас макароны дают...

Артем Юдичев

январь со вкусом икры и шардоне

Аноним Аноним

У тя счастье только в декабре?

Авраам Чулпанхаматов

Вишенка... из любимых губ.

Виктор Монаков

Чай без сахара.😇 🌹