Таня Власова

почему русские люди чаще носят вещи с флагами США и Британии?

Ответы
Альберт Семенов

Потому что наша промышленность не выпускает вещи с нашим флагом,но знаете оно и правильно,носить флаг своей страны на ж...е как то не патриотично,а флагу США там и место!

Мистер Грей

потому что каждому флагу свое место, наш флаг символ страны и долен висеть возле белого дома, а их флаги это тряпка, пусть тряпкой и хлам остается

Таня Власова

ух, как жестко.

Мистер Грей

не жестоко, а так и есть. Слишком много, кто по ним тащатся не понимая, какие прогнившие это страны

Таня Власова

не страны, а правительства.

Мистер Грей

правительство помогает гнить и портить свои страны, жаль, что люди как скот не видят этого (у них там в стране)

Таня Власова

у нас в стране внутренняя политика тоже оставляет желать лучшего.

Мистер Грей

да плохая, но все я куда больше горд за свою страну

Потому что мы слишком уважаем свой флаг, чтобы рисовать его на чем ни попадя.....а эти два как раз на трусы сгодятся 😄

Таня Власова

ага, а патриот, носящие триколор, не уважают его.

На трусах ни разу не видела

Таня Власова

так и я не конкретно про трусы.

Елена Менушенкова

Думают, что это круто))) А на самом деле перед тамошними, наверно, дураками выглядят.

Олег Залыгин

если вещь хрошая хоть флаг республики Конго.Мне же не разговаривать с ней

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Юсиф Алиев Шамкирский

так получается. у тебя все не путина носят а америк флаги. стыд и позор! в каком университете учишься? я узнаю почему так учат

Таня Власова

при чем здесь университет? бред несете, удачи вам.

Юсиф Алиев Шамкирский

я подтруниваю, шучу

Таня Власова

не смешно.

Антон Владеющего Миром

Потому что с российской тряпкой позорно ходить в наше время.

Галина Ясная

Потому что мы хоть так можем их мокнут в таз и не раз...... 😄

Ирина

😮

Смит Девис

такое чувство как патриотизм искоренялся в течении

Bekbolsun Narkozuev

Да даже я не русский не ненавижу американские флаги

Bekbolsun Narkozuev

Да даже я не русский не ненавижу американские флаги

Олег Коваленко

Потому что навязали западные ценности а своё хаят.

Таня Власова

а своего мнения нет?

Олег Коваленко

Как нет есть своё мнение. Одеться в те рубашки-вышиванки и штаны и быть тем кто есть на самом деле.

Аптер Пётр Яковлевич

Потому,что очень любят американцев

Евгений Васильев

Есть такая тема. Я ее тоже не люблю.

Таня Власова

я не выражала своего отношения к этому.

Евгений Васильев

А я выражал, выражаю и буду выражать. Я патриот своей страны.

Таня Власова

мо-ло-дец вы.

Евгений Васильев

Спасибо!

Leksasha M

НЕ ЗАДУМЫВАЮТСЯ-Я НЕ ПОКУПАЮ ТАКОЕ

Дмитрий Юрочкин

потому что им нравятся эти страны

Av
Avt

Англо-Американская держава рулит

Виктор Фёдоров

потому, что с нашим не продаются

Таня Власова

в военных магазинах есть, кажется:)

Виктор Фёдоров

возможно, но не встречал

Андрей Таран

а мне трикалор тоже не ахти

Фарида Ташмуллаева

я думаю что им это нравится