Жизненный

что вы будете делать, когда мир будет захвачен антихристом?

Ответы · страница 2
Снежинка Снежная

ни чего...говорят позно пить боржоми когда желудок отказал

Л&
Людмила & Виктор

наверное он уже начинает захват... "мой мир" заблокирован :'(

Анжела

Тогда что то делать уже будет поздно, нужно делать сейчас

М*
Марина *

а что будет делать антихрист? пару примеров его действий

М Тагирова

Когда мир будет захвачен , тогда и решу , что буду делать )

Наталья Загорская

Жечь черные свечи, рисовать пентаграмму, ну и еще что то)

Наталья Шилова

Надеюсь этого не будет, хотя сейчас он очень старается.

Наталья Бурда

так он и так правит..."весь мир лежит во власти злого"....

Свиристелка

По подробнее плиз. И может вместо когда все таки если?

Жизненный

"если" ставит под сомнение... а в нашествии антихриста сомнений нет.

Жизненный

микробиологические чипы и метка зверя... в пророческой книге Откровение Иоанна подробно написано про это время... начертание при антихристе должны будут принять все, кто отречется от Бога и поклонится зверю...

Свиристелка

А кто сейчас тот самый зверь?

Жизненный

сейчас о нем мало известно... я думаю это один из потомков нефилимов.. он проявит себя в последнюю семилетку.. тогда будет конец времен при голосе последней трубы....

Жизненный

не видел.

Светлана Шурманова

в носу ковырять.. и ничего более..а что.. не имею права?

Галина Балахонова

Этого не будет! А делать что=либо будет уже поздно...

Нагорский Григорий

А сейчас типа не так? Бог нас прям обнимает сейчас.

Любовь Винокурова

Не представляю такой ситуации! Химера какая-то.....

Esma Lestina

мир и так в руках дьявола куда уже захватывать?)))

Жизненный

есть места, где дья-вол не имеет власти...

Esma Lestina

ага, бездна))

Жизненный

нет церковь Иисуса Христа... т.е. не здания , а рожденные свыше люди -- это и есть церковь...

Esma Lestina

и как их узнать

Юлия

это очередное сочинение..антихрист..какая чушь..

Жизненный

это пророчество... пророчество не может быть чушью.

Юлия

может..им апелируют се к тан ты..они все одно да потому несут эту ахинею..

Жизненный

пророчество сбывается... на сектантов не смотрите... изучите Священное Писание и наблюдайте за событиями... лучше это делать будучи рожденным свыше.

Юлия

вы знаете..многие попадают под массовое помешательство..это я могу сказать точно..таких больных прибывает все больше и больше..поэтому поддерживать бред неуместно.извините.прощайте

Жизненный

Юлия, хочу чтобы вы знали только одно, не смотря ни на что Иисус вас очень сильно любит... и что с вами не случится всегда верьте этому.

Валентина (Селезнёва)

Он уже захвачен. Но мне параллельно.Бог со мной.

Жизненный

со мной то же.

юк
юлия костюренко

Вы полагаете что Порошенко захватит весь мир???

Жизненный

причем здесь он?

Milka ;)

То, что и делаем - молиться, уповать на Господа !

Галина

не думаю, что что-то принципиально изменится...

Татьяна Жукова

слушайте, столько дебильных вопросов, аж жуть

Жизненный

ничего себе сказала база данных и повисла..

Татьяна Жукова

зависла и виситттттттттттт

Жизненный

это вопрос к нашему времени... антихрист придет губить не только тела но и души... для вас это дебилизм?? вам следует что то предпринять уже сейчас, а вы едва ли даже понимаете о чем идет речь..

Жизненный

Татьяна, дорогая, я не хочу с вами спорить... я вас прекрасно понимаю, что достали вас религиозный пафос... просто знайте и примите к вашему сердцу, что Иисус Христос умер за всех людей разного поколения, и ценой своей жизни искупил нас от всех грехом и их последствий... поверьте в Его жертву и примите её, попросите у Бога прощение за все ваши промахи и ошибки... Бог любит вас, простит и примет с большим удовольствием..

Татьяна Жукова

Знаете, знаю и прошу... а в ответ еще больше испытаний, за что? ЗА ЧТО? За то что поняла и раскаялась, попросила прощение и теперь вечно буду просить и расплачиваться??????

Жизненный

Бог простил уже давно, если вы раскаялись и забыл и больше не вспоминает ваши ошибки... есть такой фактор что мы со своей совестью не можем сами себя простить... а через испытания мы все проходим, без этого никак в этом мире... осталось совсем чуть-чуть и они закончатся навсегда... а пока дья-вол с развязанными руками просто необходимо научиться и весть войну против его козней... это не сложно, т.к. нам дана власть над всем миром... нужно научиться пользоваться её... я использую власть уже долгое время, проходя через различные трудности и падения... мой девиз никогда не оставаться в упадком состоянии и всегда надеяться и доверять силе жертвы и пролитой крови Иисуса Христа... . ведь она не просто так проливалась на древе.