Жизненный

что вы будете делать, когда мир будет захвачен антихристом?

Ответы · страница 3
Евгения Шапиро

принимаю неприятности по мере их поступления

Валентина Абалакова Боровк

у нас монархия будет и всё будет в шоколаде)))

Галина Главацкая

А он и так тут правит со времен грехопадения

Жизненный

миром правит Люцифер падший архангел... антихрист еще пока не выходил на арену.

Жизненный

дело в том, что при последнем антихристе уже будет всё....

Галина Главацкая

Еще не все, он будет заточен на тысячу лет, потом выпущен на короткое время, тогда уже все.

Жизненный

вы правы))) но конец будет нашей эпохи до второго пришествия Мессии..

Лл

На Господа уповать, не даст Он этого сделать

Х К

Надеюсь меня не будет в этот момент на земле

Светлана Dhch

А если он уже захвачен-Вы что будете делать?

Жизненный

и не надо...проживите жизнь свободную помогая другим.. когда начнут заставлять люде поклониться зверю и принять метку зверя, отсутствие чипа вам очень поможет вам избежать преследования...

Светлана Dhch

А инъекций нам не избежать

Жизненный

вот именно... не бойся потерять то, что не сможешь сохранить, что бы приобрести то что никогда не сможешь потерять... это наша жизнь.

Светлана Dhch

А если заболел..температура...давление...как быть?Без инъекции?

Жизненный

вот здесь вам сможет помочь только вера... мир успел приручить нас ко всем материальным благам, по этому многие не решатся отказаться от чипа... по этому многие и потеряют свои жизни, пытаясь сохранить её (жизнь)..

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Буду держаться поближе к Вам. Жизненный)))))))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Проблему будем решать по мере поступления))

Светлана Лукашева

то же , что и делаю)) - жить с Божьей помощью))

Елена Чеппель

изо всех сил постараюсь остаться с Христом

De
De_Javu

Он сейчас захвачен и давно. Что ты делаешь?

Жизненный

я жду

Вася

То же, что и всегда...мы это даже не заметим

Nfntybv Ghtyghhh

под словом антихрист вы что имеете ввиду?

Жизненный

биогибрид, который придет со лжепророком и будет ввержен в огненное озеро... про него писал апостол Иоанн.

Nfntybv Ghtyghhh

Если каждый будет верить в Бога одного и соблюдать предписания то никакие антихристы не сделают ничего. Вы христианин?

Жизненный

я любимый сын Бога.

Ксения Лепанова

Вот когда будет захвачен, тогда и скажу...

Елена Белая

будем надеяться, что не доживём до этого.

Ужасть Экзистенциальная

А спорим, что не антихристом а масонами?!

Жизненный

масоники как слоники в сравнении с нефилимами и рефаимами... масоны просто жалкие людишки, практикующие оккультизм, как и остальные сатанисты ..

Ужасть Экзистенциальная

А может они так маскируются, чтоб все подумали что они жалкие, расслабились, а они бац! И мир захватили!

Жизненный

а что!! вариант...!! 🌹

H2So4

Спокойно буду жить. Я в этот бред не верю

Артем Александрович

ну тут уже делать нечего стану править !)

Ол
Ольга

он уже захвачен, что Вы сейчас делаете?

Жизненный

Бог во мне, а с дья-волом я недавно расстался...

Ол
Ольга

Значит в Вас ещё есть негативы, раз Вы не верите, что если самому начать меняться, то измениться и мир

Жизненный

сам я не поменяюсь... я могу лишь только поддаться обработке...

Ол
Ольга

т.е. что имеется ввиду под словом обработка? А поменяться самому, что тяжело или ...........7

Жизненный

например. когда нищий нуждается в хлебе подам ли я ему или пройду мимо повесив ярлык тунеядства... это и есть процесс проверки и обработки моего сердца... во всех наших делах автоматом срабатывает процесс сеяния и жатвы... это нас и закаляет..

Ел
Елена

Если бы, да кабы. Зачем думать о плохом?

Жизненный

время последнее... надо подумать на чью сторону ты примкнёшь... ведь твоя душа вечная... антихристу только она и нужна...

Ел
Елена

У меня светлая и сильная душа. Так было, есть и будет.

Жизненный

не спорю... только что с ней станет после твоей смерти..