Максим Тунгусков

Настоящая охота — это когда и ему охота, и ей охота!!! Вот это ОХОТА!!! А когда по лесу с ружьём — это так… стрелялки…А вы как думаете?

Ответы
Just S

хорошая точка зрения, но для меня в первом случае - страсть друг к другу(такой огонь разгорается), а во втором - охота)))))) стрелялки - и на компе можно поиграть

Асия Оралбаева

Когда по лесу с ружьем и с разрешением на отстрел - вот тогда ОХОТА. А когда ему и ей охота - то это всего-лишь секс когда-нибудь и не факт, что друг с другом.

Ирина Дорофеева

охота это чисто женское занятие....важно еще в совершенстве владеть техникой содержания трофея в неволе....( но это после ЗаГСа)

Дмитрий Северюхин

Ружья не берем из автобуса не выходим,наливаем и пьем.Вот это охота!(желательно в ближайшей деревне)

Манюнька А Зачем Она Вам?

ну не всегда иногда от такой охоты получаешь намного больше удовольствия чем от охоты друг от друга

Галина Косолапова

я думаю что все-таки охота в лесу... а уж чего и кому там охота, это личное дело каждого... )))

Татьяна Макарова

а я думаю что это када на медведя с рогатиной, никада не угадаеш че найдеш че потеряеш.....

Валентина Олейник

А однажды мужу на охоте медведь изодрал спину… и испачкал помадой рубашку…

Светлана Куренкова

охота - это искуство, хоть с ружьем, хоть с м+ж: нужно это любить и понимать

Nevalyashka ***

когда всем охота эт уже игрища )) а вот с ружьем эт охота )) или рыбалка ))

Альбина

Глупо,когда взаимное желание это уже не охота.Повзрослеешь поймешь.

Нурсик

настоящая охота это в лесу а ей охота ему охота это всего лишь фраза

Валентина Бородулина (Смирнова)

я не охотник, но охота по лесу с ружьем - это болезнь, неизлечимая)))

Николай Миронов

незнаю как насчёт перврго. Охота в лесу разная бывает я так думаю.

Katia Kolotovkina

про него и нее согласна, а когда в лесу с ружьем - это убийство.

Daniya Shagatayeva

ахахахаха. ну это ... хахахахаха))))) сорри, просто смешно стало)

Елена Зыкова

Бывает,что и при взаимной охоте получаются одни стрелялки...

Максим Токарев

то что первое это желание. а вот по лесу с ружьем это охота.

Иван Рабаджи

вот ты и сам ответил на свои вопрос очень правельныи ответ

Mordehay Danilenko

Если смотреть под этим углом то да.А так,охота есть охота