Галина Галчонок

Бункерный плешивый психопат в седьмой раз с начала года заявил, что рашку «надули» «Они нас опять надули», - сказал пуйло после переговоров с Реджепом Эрдоганом. Русня шо у вас за президент такой самый униженный , оскорбленный, опущенный, его как жабу через соломинку в звднице надувают ?

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Hi
Hiреr

при нем ее только за нос водят и надувают -это самокритика...

Галина Галчонок

🙂 надо же, оно еще и самокритичное

Hi
Hiреr

да..только выводов не делающая ...как оно выглядит со своим самокритизмом

Галина Галчонок

а жаль...из любой критики надо делать выводы

Hi
Hiреr

не то слово жаль на 12000 санкций, эмбарго, изоляцию и конечно смерть людей неоправданная

Галина Галчонок

🤷‍♀️ и это еще не конец...

Hi
Hiреr

хотелось бы конца этому...честно.

Галина Галчонок

это возможно только при определенных условиях ,а именно -исчезнуть рф войскам с территории Украины , а это возможно только при смене режима пуйла

Звездочет Дальнобой Торонто

так обыкновеный гопник с питерской подворотни

Анатолий Скорняков

Ну это вам у него надо лично спросить

Rinat Famutdinov

Мда... очко у тебя играет как баян!!!

Галина Галчонок

а твоё уже разорвано ,ты ж петушара

Rinat Famutdinov

Ну-ну... слов у тебя как очень слабого интеллекта... увы это по ходу непоправимо...

Галина Галчонок

так не ходи..присять ринатик дебил на бутылку

Niemand Против Войны

И за нос водят все кому не лень.

Ни
Николай

У вас забыли спросить?

Игорь Качесов

И что так вякать?🤔

Галина Галчонок

так не тявкай ...

Игорь Качесов

Глаз твой ворон выклюнет к весне!👈

Галина Галчонок

а ты здохнешь

Елена Ашеко

🖼

Карлсон З

🖼

Niherasebeblia

👍😅😃

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅👍