Ан
Анастасия

Вы боитесь брать на себя ответственность, если решение будет затрагивать интересы других людей 🤭?

Ответы
Виктор Шаламов

Смотря какая степень риска. Если вероятность благоприятного исхода процентов 20, я ответственность на себя никогда не возьму. При 80% - возьму.

Warlock

...Интересы других людей ?..Меня не интересуют.. Заинтересую в процессе интеграции..

Александр Рузметов

Нет. не боюсь. Главное, чтобы решения не повредили интересам других людей

Ан
Анастасия

А если кому-то из них повредят?

Александр Рузметов

Как можно безболезненней. Хотя, честно говоря, не бывает для всех хорошо что-либо. Все мы разные, как и наши интересы.

Константин

Ответственность штука серьёзная, не стоит на брать когда не надо.

Ва
Василий

19 лет принимал решения и отвечал за них..За решения и людей..

Ан
Анастасия

Судья чтоли 🙂?

Ва
Василий

офицер

Ан
Анастасия

Там особая психика нужна.

Ва
Василий

ну да..власть над людьми ..зависим сам и от тебя зависят ..Пришлось как то маме одной объяснить что её ребенок был есть и остаётся сыном но в период его службы мне государством дано право посылать его на смерть как и самому погибнуть..Все мои вернулись к мамам..

Елена Власова

нет, поэтому все и ездят на мне, знают что не подведу

Анатолий Иванов

Никогда от ответственности не уходил и не уйду.

Ан
Анастасия

Вопрос в другом

Анатолий Иванов

Ответ вполне отвечает на ваш вопрос. Добавить больше нечего.

Да
Дамир

Нет, но стараюсь подойти ответственно к этому

Дм
Дмитрий

Смотря как все это затрагивает моих близких.

Анатолиевич

а как же руководство большим коллективом?

Аэ
Аэроплан

сумма всех решений=0 любое решение верно

Ан
Анастасия

Так я про страх

Аэ
Аэроплан

а я про его отсутствие

Татьяна Лагунович

Смотря какие интересы и какое решение

Александр Былков

нет,они же должны денежку получить

Sergio

Не боюсь. Это часть моей работы.

Ан
Анастасия

Часть работы, наверное, не так страшно.

Sergio

Ответственность за интересы других людей? Это уже привычка.

Ан
Анастасия

Хотя бы не за жизнь 🙄?

Sergio

Не, это уже перебор.😁

Ан
Анастасия

Отлегло...А то уже ничему не удивляешься в жизни 😁

Людмила Канивец

Нет, если это так необходимо.

Дядzя Валя

всегда строго по инструкции

Ал
Алекс

Смотря какие интересы ...

Александр

Главное- твоя цель!!!!

Arhangelblaicke

По ситуации.🤔

Григорий Шапиро

Нет,не боюсь...

Ан
Анастасия

Почему?

Григорий Шапиро

Кто-то же должен брать её на себя...Да и служба сказалась...