Алексей Кузнецов

как найти к соревнованиям, инвестора который оплатит подарки победителям в РОБОФЕСТ-2016 ГОРОД КУЗНЕЦК ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ?

Ответы
Майя Петрова

Поищите в своём регионе по крупным предприятиям, вроде благотворительные взносы освобождаются от налогов

Алексей Кузнецов

А не бод скажете закон или статью по которой освобождают от нолога

Майя Петрова

Не помню, наберите в поисковике - налоговый кодекс РФ, доходы, освобождаемые от налогов

Просто Александр

А в чем соревноваться будут?

Алексей Кузнецов

ДЕТИ ПРОГРАММИРУЮТ РОБОТОВ И КТО ЛУЧШЕ И ТОЧНЕЕ ЗА ПРОГРАММИРУЕТ ТОТ И ВЫИГРАЕТ

Просто Александр

Надеюсь наши победили?

Алексей Кузнецов

да но призы опять были скудные. АУ где мецинаты

Алексей Кузнецов

наша группа https://vk.com/club79604494

Просто Александр

Рекламы не было вообще, о соревнованиях лично я узнал только от Вас. И почему в Кузнецке, а не в Пензе?

Алексей Кузнецов

В Пензе 16 декабря

Просто Александр

Где? По стараюсь посмотреть.

Анна Литавина

Не могу знать.