Александр Захаров

Где найти инвесторов, чтобы запустить в работу настольную игру,которая изменит наш мир в лучшую сторону, она будит совесть, развивает ум, учит самостоятельности, дарит неповторимый мир спортивного азарта, создаёт Новую Вселенную, является Игрой Богов, скорее всего, похожа на музыкальный инструмент, но он для спортивного досуга?

Ответы
Солнце ☀

Есть платформа в интернете, где мои знакомые на съемки фильмов собирали, Кто-то на спасение дельфинов там собирал. Если вспомню напишу. Может вы посоветуете какую-нибудь интеллектуальную компьютерную игру, связанную с расследованиями или с путешествиями? )

Александр Захаров

Планета.ру называется

Солнце ☀

Бумстартер платформа для сбора денег

Александр Захаров

Спасибо. Надо попробовать.

Виктор Шаламов

Пригласить потенциальных инвесторов на игру и выиграть у них инвестиции. Увлечь их игрой, если она азартная.

Александр Захаров

Если они ее узнают, то зачем я им нужен буду?

Виктор Шаламов

Так патент сначала получить надо на игру. Чтобы никто потом не воспользовался. А как вы хотите? Чтобы кто то дал деньги просто так? Не дадут!!!

Александр Захаров

Патент могут и подделать.

Виктор Шаламов

Не будут. Потому что за подделку документов срок дают.

Александр Захаров

Изобретение радио Поповым присвоили же?

Виктор Шаламов

А Попов своё изобретение не патентовал. В том то всё и дело, что радио запатентовал Маркони.

Александр Захаров

Вот и наши патенты не ценятся на западе, мы для них страна третьего мира.

Евгений Во-Ин

нигде не найти - прошли те времена, узкий кружок желающих и их давно или пасут или конкурс как во ВГИК

Александр Захаров

Ну да, они послушные очень, эти инвесторы

Евгений Во-Ин

прошёл бум таких инвесторов - никто не вложиться - ну в Сколково разве-что (если ещё не всех разогнали или не посадили)

Александр Захаров

Все, пока под контролем ставленников банкиров США, поэтому нет роста.

Евгений Во-Ин

и это правда, но мне кажется, есть и суть в том-что рыное перенасщенн

Александр Захаров

Нет смысла развиваться, придут невзоровцы, рождённые революцией, и все отнимут

Сергей

"...дарит неповторимый мир спортивного азарта...", АЗАРТА(!!!) - дурдом и дебилизм!

Александр Захаров

Да, тебе понять, ты не его не испытывал.

Сергей

Нет. Не болел ни разу... к счастью!

Александр Захаров

Зря прожил жизнь - во тьме!

Сергей

Разумеется...😆🤣

Александр Захаров

Но может я ещё сподвинусь

🇷🇺Anna😊

вы уже сто лет как это пишете. Что же вы не реализовали ещё, фантазер.

Александр Захаров

Сто лет нет, зачем врешь?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Гратвест.ру глянь. Вроде они искали авторов для настолок

Александр Захаров

Эта игра больше для взрослых, как шахматы, но и детям она интересна, хотя может отвлечь от учебы.

Е. К.

Дерзайте, если дело стоящее, ищите. Удачи!

Александр Захаров

Конечно, там миллионы, если не миллиарды

Виктор Соловьев

Была серия фильмов Стрижака -Игры БОГОВ

Александр Захаров

Это не фильм, а реальная игра

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Возвращайтесь в палату,там спокойнее🤭

Михаил Пухов

Хочешь сказать, что уже придумал её?

Александр Захаров

Мне ее открыли Боги Вселенной

Михаил Пухов

При всем уважении к вам, Бог один.

Александр Захаров

Откуда тебе знать как мир устроен, не превышая свои полномочия, Один это имя одного из Богов.

Михаил Пухов

Зачем сразу слюной брызгать? Не знаешь спроси у того кто знает. Или поделись тем что знаешь.

Александр Захаров

Допускай ошибочность близкой версии, чтобы не врать о Боге.

Екатерина

Попробуйте просто пролечиться

Екатерина

Выздоравливайте!

Александр Захаров

Пиши, если что

Екатерина

Выздоравливайте!

Александр Захаров

Выкают нечистой силе

Екатерина

Выздоравливайте!

Natalia Kendesh

А к Павлу Дурову не обращались?

Александр Захаров

Нет, а как на него выйти?

Natalia Kendesh

В соцсетях он есть, Телеграм - его детище.

Лукас Шакал

ты щас монополию придумал?

Александр Захаров

Нет, это живая игра для одного, я ее придумал в детстве, когда жил в деревне.

Лукас Шакал

играться с пипиркой, это не игра.

Александр Захаров

Похожа на игру на скрипке, только это спортивный инструмент.

Лукас Шакал

а я про что

Николай Смирнов

Это к Кириенко.

Марина

Ну не знаю...

Алексей Викторович

За печкой.

Александр Захаров

Сгинь, трусишка!