Victoria Center

Рассказать Вам, откуда берутся девочки с сильным характером и нервами, натянутыми, как сталь? Ваши мысли?🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Они вырастают из хрупких и милых маленьких девочек, которые в своей жизни неспособны никого обидеть, но которых в свою очередь обижают все, кому не лень.
Они вырастают из аленьких цветочков, хрупких и ранимых, которые срывают, как только они начнут распускаться.
Они вырастают из тех, кто полагался на близких в трудные минуты, а близкие всегда были заняты своими делами. Из тех, кто тянулся к теплу и свету, верил в чистую и настоящую, а их чувства топтали те, к кому был обращён их взор.
Они вырастают из тех, кто в минуты отчаяния слышит лишь длинные гудки в телефонной трубке, вместо слов поддержки.
И в какой-то момент у них все внутри ломается, они учатся самостоятельности и чётко понимают, что как бы низко они не упали на дно, вытаскивать себя им придётся в одиночку.

Ответы
Раш

И в итоге, становятся абсолютно такими же, а иной раз и гораздо хуже тех, кто когда-то (как им казалось) их недооценивал и пользовался их слабостью, и начинают мстить за это тем, кто проявил когда-то доброту и слабину в их отношении...

Татьяна Аношко

не обязательно хрупкие и ранимые.просто по жизни их никто не ведет.сами в спортивные секции бегали.сами уроки делали.бабушки нос не вытирали.а еще замуж надо выйти за неудачника.тогда точно станешь сильной .ремонт.дача.дети.......

Victoria Center

все виноваты, особенно муж, не выходите

Лариса Козлова

Они вырастают из тех, кто тянулся обнять и поцеловать, а их били по рукам и по лицу. И в один не самый прекрасный момент они спрятали руки за спину.

Сергей Богатов

Вот это сильные женщины.Особенно,если после всех испытаний они остались такими же добрыми и сострадательными.Но обрели стержень.

Victoria Center

Верно. Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста.🤝🌹🌹🌹🌹🌹

Елена Данилова

Ну и клёво. Теперь она может когда захочет быть этой маленькой и ранимой, а когда надо - дверь с ноги открывать. По ситуации. Все ок

Улугбек

Вы, Виктория, Сильно Заблуждаетесь... Такой характер может выработаться лишь в колыбели жестокой, скупой на ласку мамочки!!!

Victoria Center

Да кто его знает. Характер жизнь закаляет. Я вот то же была цветочком. Но жизнь поправила все

Улугбек

Фундамент характера личности в колыбели начинается, Викусик... "Шо склэпано в гузни не перэкуешь и в кузни..."☝️🙋‍♀️

Victoria Center

Да нет не согласна. Вижу по нашим детям. Да по себе.

Улугбек

🤷‍♂️🤭

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Обычное становление личности, учиться самопомощи всегда полезно. Не вечно же инфантилами жить и ждать помощи

Victoria Center

Это верно

Марго Винтер

А нечего было аленьким цветочкам бисер перед свиньями метать))))) не царское это дело))

Victoria Center

Интересно

Сергей Белоусов

Это скока надо выпить , чтоб так много херни написать?

Victoria Center

Не читай. Или мимо

Сергей Белоусов

Я Вас забыл спросить , что мне делать!))))

Victoria Center

Вот именно что забыл. Иногда что-то и через мозг нужно пропускать.

Сергей Белоусов

Да Вы что??? А Вы можете без мозгов обходиться? Только "иногда что-то и через мозг пропускаете"??? А остальную информацию? через жопу? Ой как интересно!))))))))))))

Victoria Center

Ха-ха. Как смешно. Да ты же настоящий тролль. Это была шутка? Ну, тогда продолжай. Видела я дерьмо, но в первый раз вижу, чтобы оно мне хамило… Обидеть может только равный, а ты мне не ровня, мозгов маловато.

Галина

совершенно верно полностью согласна .так оно и есть .

Victoria Center

Спасибо

Остап Небендер

Возможно, им стоило бы понять это раньше...

Victoria Center

ну если бы эти мозги да в 16 лет, так мы бы и ошибки не совершали

Остап Небендер

Вам не приходило в голову, что рассчитывать на поддержку, ждать слов утешения, смотреть на мир широко распахнутым невинным взором, ожидать всеобщей любви и не ждать от жизни ничего, кроме радостей - это банальный, наивный эгоизм?..

Victoria Center

нет, ведь все начинается с банального случая...........да и я же девочка, а не расчетливая баба, которая выросла в общаге

Виктор Маркин

прям автобиография верки брежневой. 🤣

Виктор Маркин

плохо это--я реалист. 🙂😉

Victoria Center

да в жизни то да, можно же немного расслабиться.

Виктор Маркин

ага и помечтать о несбыточном. 😁

Victoria Center

нет сбыточном. просто есть обстоятельства не от меня зависящие, но надеюсь я их закончу. эта пандемия сдвинула планы

Виктор Маркин

👍😁😉дааа. старею--не знал что мечты збываются. всю жизнь бы так промечтал.

Беатрис

"Помоги себе сам"- если кратко

We
Werwolf

Не смог дочитать..простите..)

Victoria Center

Не страшно

Альберт Кухарский

Я знаю, не нужно предыстории

Андрей Анатольевич

да только если папы небыло

Роман Барсуков

во тебя качнуло то!🤣👍

Victoria Center

А ты думал? Не все же шуточки. Есть ещё и жизнь.

Роман Барсуков

эт я уже понял.прикинь!🤣

Victoria Center

Молрдец

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вобьщем бракованные ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я не кушаю с женских рук потом чревато упреки то се

Victoria Center

так ешь с тарелки

Просто Ой ,Но Не Ангел

Руками чели ?

Victoria Center

вилкой, можешь ложкой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Хорошо спасибо

Георгий Клинцов

ПРЯМО СЛЁЗЫ КАКИЕ ТО.

Victoria Center

это жизнь

Георгий Клинцов

НАДО ДОБАВИТЬ;МАЛЫШ.

Victoria Center

почему?

Георгий Клинцов

МАЛЕНЬКОЙ Я.

Victoria Center

это к жене

Георгий Клинцов

ТЮЮЮ!

Nick Moslem

Натянутые как сталь?