Ма
Машынька

Любая попытка унизить кого-то является признаком незрелого сознания и неспособности мыслить самостоятельно. Самостоятельность и эталонные настройки предполагают включение связи с Первоисточником. А там не может быть ненависти. Точка.

Ответы
Сабрина

полностью согласна а то я когда говорю кто у меня любимый исполнитель все ржать начинают и хамить что такое сейчас не слушают так толку с такими спорить? не нравятся гении пусть свою дурь слушают а я его с 16 лет очень люблю

Табуретыч

Жаль, что после приёма определённой дозы спиртного эти настройки могут сбиться.. По крайней мере у меня. )

Ма
Машынька

Дозируйте дозировочку))))

Валентина Мезрина

"незрелое сознание"- слишком мягко сказано!Невежество застойное, сон без пробуждения через всю жизнь

Просто Александр

Не согласен! Попытка унизить предполагает мощный мыслительный процесс, ибо сам пострадаешь.

Ма
Машынька

Именно мыслительный при отстутсвии коннекта с высшим своим аспектом... Где противоречие?

Просто Александр

Неподумавши унизишь- пи*ды получишь☝️ Так понятнее? 😂

Ма
Машынька

Это для таких слоёв, которые уж совсем тугие... Я практически не пересекаюсь с такой категорией людей. И сужу с других полюсов. Но , допускаю, что существуют человеческие сообщества, где именно такая форма будет эффективной.

Просто Александр

Непересечение с такой категорией вызывает у Вас ложное чество положительных полюсов везде.

Ма
Машынька

Где внимание - там энергия, где энергия - там творение.. Я создаю свою реальность в виде комфортной для себя среды, позволяющей не тратить энергоресурс на низкочастотные проявления... Это просто скучно и нецелесообразно.

Просто Александр

Созданная вами для себя реальность иллюзорна!

Владимир Василь.

Параметры по умолчанию для самостоятельного управления членством в группах

Огненный Муравьед

Попытка унизить и сознательно оскорбить разные вещи. Многие подменяют.

Ма
Машынька

Синономично, отенки есть, но не критично.

Ал
Алексей

конечно ОПУСКАТЬ СЕБЯ МОАЛЬНО НИЖЕ ТОГО КОГО НЕНАВИДИШЬ

Maxim Zakharov

Надо практиковать, чтоб не считать себя униженным

Селия Вымри

Очередной бред усталого коня, не более того

–1
Ма
Машынька

Так отдохни уже.. совсем загнался... )))А загнаных лошадей... ну.. ты в курсе))))))))))) Пошутила - пошутила))))

Ч-
Человек - Невидимка

Унизить можно и любя, но это идеал )

Ал
Александр

я тут вообще не имею цель унижать

Адам Адамов

Это наводит на глубооокую думу

Белая И Пушистая

👏браво ... Права как всегда

Лисий Хвостик

Всё про себя, да про себя...

Сергей Пастухов

Что за святое писание?

Ма
Машынька

Инсайт. Мой личный)))))))))))))

Сергей Пастухов

Бывает. Я раньше тоже записывал потом решил - фигня, само пройдёт.

Mass. Тerr

Точка, и вкусно. 😉😘

Mass. Тerr

Цццццалую тебя, мой любымый Машъ!♥️😘

Галина

и так можно сказать .

Сам Самыч

Где первоисточник?

Владимир Должиков

и звезда эмоциям!

Па
Павел

Логично, и верно