Слава Иванов

Друзья из Украины, расскажите как вы живете? Как у вас обстановка и настроение в стране, чем живете и как? А то по телику нам сливают компот и кисель. А так от первоисточников узнать лучше всего, ведь правда?

Ответы
Сергей К.

Читай записки киевлянки ... прикольное чтиво ... пишет украинская журналистка которая вначале была "майданутая на всю голову" ... а теперь "проснулась " ....

Слава Иванов

Где читать в ютубе? Ссылка нужна.

Сергей К.

Сори ссылку дать не могу ... самому попадается иногда в новостях

Сергей К.

попробуй забить в поисковике ... может выдаст кто пишет а там и записки найдёшь ...

Слава Иванов

Спасибо, гляну.😊

Зоя Милюкова

кто тебе напишет правду...интернет контролируется....они что камикадзе что ли

Слава Иванов

Согласен что есть проблемы в этом плане. Так и с нашей стороны ( демократичной страны) тоже контролируется, у меня один вопрос удалили не спросив. Причём не экстремистский даже, но тоже о политике если можно так сказать. Низя значит острые вопросы народу обсуждать, чтоб чего не вышло))))

Зоя Милюкова

конечно

Лиза Иванова

И мне интересно. Потом загляну, ответы почитаю.

Ва
Василий

Коммунальные привышают зарплату и пенсию

Слава Иванов

Ну как и у нас? А настроения к нам изменилось у людей? Сми не нагоняют вражду?

Ва
Василий

У меня много друзей с Росси общаюсь досих нормально

Слава Иванов

Класс, я тоже имею друзей из Украины и горжусь этим.😊 люди не должны враждовать, это политиканы стравливают людей. А сами решают свои вопросы непонятные.

Ирина Цветкова

В чём то хуже нас, в чём то как мы.