Владимир Shvartz (Пианист)

Блин.... опять не уснуть.... сколько еды помещается за щеки хомячка?.... кто знает?добрые люди.... или опять у первоисточника спрашивать?

Ответы
Людмила Милая

Дoбpый дeнь, дopoгoй дpуг.

Сoизвoль, пoжaлуйста, oзнaкомиться с мoим пpeдложением.

Oзнaкoмиться http://speczarabotok.ru/

Этo тeбе несoмнeнно пoнрaвиться, тaк кaк тaкие прeдлoжения Ты нe нaйдёшь бoлеe в интeрнeтe.
Мы рaбoтaем пo этoй схeме бoлeе гoдa.
И зa всё этo вpeмя нe былo ни oдногo случaя нeпрeдвидeнных ситуaций, кoтoрые пpивeли бы к крaху дaннoй cиcтeмы.

http://speczarabotok.ru/

Petr Patov

У меня жил.Ночью вылезал из коробки и путешествовал по квартире.Находил под диваном какую-нибудь пуговицу,за щекой приносил домой и под утро ложился в домик спать.

Им
Имя

***Жрешь много - излишек откладывается в жир
Жрешь мало- организм думает,что грядут плохие времена,и начинает накапливать жир
НИ ЕДИНОГО ШАНСА!***

Владимир Shvartz (Пианист)

...Безнадега и Печалька....Я плакаю... 😢

Им
Имя

так что щёки не пригодятся

Гульсим Нурпеисова

Главное знать, сколько нужно поместить в свой желудок, чтобы вовремя заснуть и спокойно проспать до утра младенческим сном.

@tamara @

а лучше вытряхни у него из-за щек содержимое и взвесь. Тогда будешь обладать самыми точными данными. 😀

Владимир Shvartz (Пианист)

...можно и не так жестко...сначала взвесить...потом еды дать...и снова взвесить....

@tamara @

Он будет стесняться и не сьест много.

Владимир Shvartz (Пианист)

так мы же отвернемся...или выйдем...

@tamara @

Тогда можно и так. ☺️

@tamara @

Аминь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Было у Сереги два хомячка,на одном он подскользнулся,на другого упал. Так и закончились опыты с хомяками.

Владимир Shvartz (Пианист)

Улыбнуло!!!респект

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Olga Ольга

Если бы вы знали сколько еды поместилось в кота возрастом 19 лет!!!!!! На платиновый гарнитур с брильянтами!

Люся

При помощи рентгена удалось разглядеть, что в рот хомяка поместилось около 20 орехов и цукатов.

Татьяна

Был у меня хомяк.. Наблюдала за ним... Один раз пытался карандаш засунуть , на половину залез

Людмила Будникова

когда скучно-уходит ВСЕ!!!!!!!!!!!!! И ЩЕЧКИ РЕЗИНОВЫЕ................ЛУЧШЕ НЕ СКУЧАТЬ :)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Shvartz (Пианист)

...классный ответ...в моем стиле...Улыбок Вам побольше...

Татьяна Федоренко

Зачем спрашивать...можно просто поймать хомячка и попросить надуть его свои щеки)))))

Ольга Лаврентьева

много... мой раз так нажрался, что не мог по лестнице в домик залезть- переваливался

Наталия Мовчан

по 50 грамм зерна за каждую щечку) и того 100 грамм зерна) может я даже переборщила))

Галина Щербакова

http://vedaradio.fm/raspisanieТдёт классная лекция "Как найти вторую половинку" прямо сейчас.

Лариса Волошина

У хомячка еды помещается от защёчного пространства до основания хвостика.

Ирина Колягина

половина его веса. в них он носит корм до кладовой, а потом от туда ест

Владимир Shvartz (Пианист)

...вот спасибки....теперь буду спать спокойно...

Ирина Колягина

Спят усталые админы,мышки спят , Флешки и клавиатуры ждут ребят…Windows тоже спать ложится,Чтобы ночью нам присниться,Аську закрывааай… Ба-ю-бай.Все нормальные контакты спят давно…Вирус лазает по папкам, всё равно…Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -Базы обновляй, ба-ю-бай…)))

Альбина Ли

Проводили эксперимент.За щеки хомяка помещается 20 орешек и цукатов

Солнышко Лучистое

Полные щеки...а первоисточник с полными щеками не сможет ответить!)

Рогов Олег

Хих

Солнышко Лучистое

Скромненько. ..не стесняйтесь))

Любовь Родина

это у тебя яма желудка линокс надо пить три раза в день по 2 капсулы

Тамаретта

У моего кроме еды еще и занавеска с окна поместилась, еле вытащила

Тамаретта

Рада!