Саша Иванов

Правда, что женщина принадлежит тому мужчине, который лишил её самостоятельности?

Ответы
Алёнка :)

Если "женщина" надувная, то вполне возможно х)
А если серьезно, то настоящая женщина - если она - самодостаточна и не закомплексована, вряд ли захочет почувствовать себя вещью.
Хотя, есть "живые куклы" олигархов, сознательно идущие в "рабство" ради денег, престижа и еще Бог знает чего. С ними зачастую и обходятся как с вещью (красивой, притягательной, но ВЕЩЬЮ). Таких мне жаль.

Светлана Дмитриева

Слово какое то принадлежит не очень корректное. Ни каждую женщину лишишь самостоятельности, если она этого не хочет. Сколько людей столько и отношений и у всех они строятся по разному. Я бы не стала принадлежать или строить отношения с домостроевцем.

Саша Иванов

Он тебе построил дом, а ты жить не хочешь в нём!🙄

Светлана Дмитриева

А если мы его вместе строили? И отношения нужно строить вместе. Иной дом как клетка, может кому-то и хорошо в неволе.

Татьяна Бердникова

Женщина никогда никому не принадлежит, так же как и мужчина. Просто все живут для себя, как им удобно. Если что-то терпеть невозможно, тогда и расходятся, а так пока тебе удобно, ты терпишь

Ольга Разумова

Каждый человек делает свой выбор сам,будь то женщина или мужчина. Если женщина самостоятельная,то лишить её самостоятельности не может никто,если она сама того не захочет.

Нази Чернышёва

Женщина никому не принадлежит! Если она сама этого не хочет, принадлежать кому то! Мне жаль женщин, которые позволяют принадлежать кому то! Рабство давно отменили!

Александр Евгеньевич

Если она пошла на это, это не женщина, а особь, не достойная уважения.... И это не мужчина, а доминирующий самец. Эта пара может вызвать только чувство омерзения.......

С!
Светлана !

вообще- то женщина не принадлежность, но она будет с тем мужчиной, который даёт ей полную свободу действий, но она при этом всегда с ним....

Ира К

Многие женщины любят когда за них берут ответственность.решения в сложных вопросах.помогая им.значит они небезразличны...

Жанас Бекболат

К сожалению да, такие не привыкшие к самостоятельной жизни. И мужчины уверены что с такой можно делать все что захочется

Бегущая По Волнам

А если меня не лишали этого? Хотя на работе дали напарника. Он лишил меня необходимости самостоятельно таскать укладку.

Светлана Агламазова

Конечно,правда.мужчина за такой женщиной будет ползать и подтирать слюни,сопли и гав@ о.ибо лишил самостоятельности

Татьяна Рачицкая

Нет,не правда .Потому как нет такого МУЖЧИНЫ,который лишил бы ЖЕНЩИНУ её САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ(Ключевые слова выделены)

Татев

И то хитрые мужчины делают это мягко и приятно, а потом самим же это может и наскучить. Нехорошо это, но правда

Алена Яникеева

Мужчина не может лишить женщину самостоятельности и женщина не вещь, чтобы кому то пренадлежать в принципе.

Ок
Оксана

А зачем мужчине не самостоятельная женщина...я не думаю, что мужчина захочет быть нянькой женщине...

Анжелика Сильвериу

Ещё бы, но стоит только ей дать волю она все опять же возьмёт в свои руки и тогда держись 😂🤣

Саша Иванов

За что держаться?

Валентина Майорова

Женщина не принадлежит никому, но даст понять, что принадлежит тому мужчине, которого любит.

Алефтина Кузнецова

По моему это о мужчинах. В современном мире мужчина смешивается ножки, садясь на шею женщине

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет, не надо лишать меня самостоятельности,главное-свою беспомощность не демонстрировать.

Анжела Никулина

И может возненавидеть за ограничения демократических свобод и чувства собственничества.