Дмитрий Каракозиди

Люди, некоторые. Вы уже достали своими питомцами. Неужели вы так одиноки, что вам больше не очем писать. Задолбали ссвомим котами, кошками, собаками, почище Надь-Ван Гогов, Карлеоне и пр.... вместе взятых.

Ответы
Та
Татьяна

Прочел твой вопрос... Лучше бы не читал.У тебя вообще есть свои мысли, то, что ты можешь спросить у людей или только покритиковать, повозмущаться?

Нататка

Ты проста уже штарый и тибе ничиво ниинтиресна.а Котики и сабачки эта харашо понялд

Дмитрий Каракозиди

Ну дЫ. Сама у старухОв лэчиС.

Нататка

🔫 💣 🔫 💣 🔫 💣 я в тибя штриляю и тибя 🐝 🐛 🪲 🐜 🕷️ 🕸️ 🐢 🦀 и тибя тараканы штрашные пусть кусают

Нататка

ты штарый нигодник и тибя в чулан я атправляю

Дмитрий Каракозиди

До встрЭчи.

Нататка

🔫 💣 🔫 💣 🔫 💣 🔫 💣 ⚰️ ⚰️ ⚰️ ВО ТИБЕ!

Татьяна Лаврова

Люди пишут о любви к братьям нашим меньшим, а вам видно и любить некого, такой злой

Дмитрий Каракозиди

Я люблю и кошек и собак, и хомяков и пр. живность. Но у нас ни одна живность не посмеет взобраться на стол. Едят там, где их приучили. Ходят в туалет тоже в определённое место....По сути члены семьи. но знающие своё место.

Genadij Kozlovskij

Пропускайте такие вопросы или кидайте в чс. Чего нервничать ?!

Дмитрий Каракозиди

ЧС у меня пуст. Пропускаю.

Genadij Kozlovskij

Вот и славно.

Я Счастливая

Это хуже, чем секс предлагать? Мне вот озаботы надоели.

Дмитрий Каракозиди

Мне только предлагали куни сделать.... Ну иещё кое что. Но всё же их на много меньше.

Радость

Любим мы их.. А Вы в сторонке постойте..

Дмитрий Каракозиди

Я люблю и кошек и собак, и хомяков и пр. живность. Но у нас ни одна живность не посмеет взобраться на стол. Едят там, где их приучили. Ходят в туалет тоже в определённое место....По сути члены семьи. но знающие своё место.

Радость

Мне можно продолжить?

Снегурочка

У нас тоже домашние питомцы знают своё место для еды, туалет. В чем вопрос?)))

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос.

Костя Н

давайте тогда обо мне поговорим

Дмитрий Каракозиди

Костя, и то интересней.

Костя Н

вот а чего скромничать. я же писатель. пишу четвертую книгу

Дмитрий Каракозиди

Осталось только издать.

Костя Н

а я в интернет выкладываю - уже больше 40тыс читателей только на прозе

Ан
Анастасияfreshness

Сейчас вас объявят живодёром

Дмитрий Каракозиди

И заносили в ЧС. Узнавал, потому что исчезали.

Ан
Анастасияfreshness

Успокойтесь, жизнь шире)

Дмитрий Каракозиди

А я как раз и их бесил спокойствием.

Ан
Анастасияfreshness

Удачи вам)

Дмитрий Каракозиди

Взаимно.

Юр
Юрий

🖼

Дмитрий Каракозиди

Кстати, я люблю котов -кошек, собак попугайчиков и пр. живность.

S D

а зачем вы их читаете?

Дмитрий Каракозиди

Я начинаю читать все вопросы.

Леди Мила

Привет!! Крик души?😂

Дмитрий Каракозиди

Привет. Понимаешь я тоже люблю и кошек и собак, и хомяков и пр. живность. Но у нас ни одна живность не посмеет взобраться на стол. Едят там, где их приучили. Ходят в туалет тоже в определённое место....По сути члены семьи. но знающие своё место.

Леди Мила

Так и правильно!! Должны знать свое место.

Дмитрий Каракозиди

Но я никому не надодаю. А ещё раньше был кот, которого я приучил ходить в туалет на унитаз.

Леди Мила

Ну, люди разные.. может, других интересов нету.. прости им это.

Дмитрий Каракозиди

Именно. Такое впечатление, что у них кошка и спрашка.....

Леди Мила

согласна.

Дмитрий Каракозиди

Жаль их.

Марина

Я того же мнения

Дмитрий Каракозиди

Саме забавное. Я люблю и кошек и собак, и хомяков и пр. живность. Но у нас ни одна живность не посмеет взобраться на стол. Едят там, где их приучили. Ходят в туалет тоже в определённое место....По сути члены семьи. но знающие своё место.