Stanger

В моем списке ЧС 240 аккаунтов, из низ 140 Надь...
А вы терпеливый человек?

Ответы
Де
Дед'уктор

Да. Я их не замечаю. Когда не было украинского вопроса, Надя точно так же херачила мужиков ))). Что мы и такие, и сякие, и бестолковые, и вообще - ошибка мы природы. Сейчас, Надя, хоть наших военных полюбила, армию, ё! )))) Уже положительная тенденция))

Людмила Мухорина

НЕ всегда, дело в том . что я знаю. что будет писаться или говориться. поэтому отхожу от этой темы сразу, пропустить, и чем меньше мы будем обращать внимание.нам будет спокойнее. а кто пишет будет не удел.

Stanger

приятнее когда вообще больше не видишь идиота, от которого исходят такие же вопросы)

Людмила Мухорина

не обращайте внимание. БОЙКОТ,

Stanger

мне как комфортнее, я так и делаю)

Людмила Мухорина

Ваше право.

На
Наталья

Надь не считала, врать не буду. Коллекцию пополняю регулярно--весна.... с писюнами на перевес активизировались граждане в поиске. 😂 😂 😂

Stanger

😁

Юлия Пак

Я Надь и Дим Крыловых регулярно удаляю из ЧС, но они быстро набираются снова. У меня в ЧС пошла вторая тысяча "неадекватов".

A.l.i.c.e.

Довольно-таки. Обычно чсю из симметрии. Но есть те, чьи профили отправила туда кучками самолично, а не в ответ)

Полина Филимонова

на Надю - нет, но я уже видела ее здесь под другим ником, содержание, впрочем, не изменилось.

Семён

Да ... очень терпеливый ... ЧС использую в исключительных случаях, если уже не в моготу ...

Stanger

выпьем

Семён

🍷🍷

Галина Чаплинская Против Войны

похоже, это местный вид спорта -Надю гонять?. Вот мне она ни разу не попадалась..)

Уральская Рябинушка

А у меня её нет. Я её просто пропускаю. И повторюху тоже. А у меня 12 в каземате

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ого сколько!!!а у меня пока нет...когда будут доставать,тогда и узнаю)

Снегурочка

Где вы их в таком количестве нашли? Надежда... Имя-то какое красивое

Stanger

и убить их сложно

Снегурочка

А убивать зачем?))

Stanger

жизненный обстоятельства всегда наравят убить надежду)

Ольга

Я над неадекватами смеюсь. Порой очень жёстко. Сами отваливаются)))

Сл
Сладкая

Да. У вас огромное терпение....пересчитать людей в чс...это сильно))))

Stanger

там есть хитрость) считать нужно вниз, а потом умножить на 3)

Любое.

Черный список пуст,но не от моей терпимости, а от всеравности)

MคLꭵήค

Приставучек сразу заселяю, а так очень даже дружелюбная.

Stanger

ну и пусть себе бродит, бродит значит потерялось) а оно нам надо?)

MคLꭵήค

Мне нет))

Stanger

🌹

MคLꭵήค

Спасибо)))

Игорь Сливинский

все имена прекрасны

~Глаза Цвета Ночи~

Очень...у меня там Надь нет...она(он точнее) мне не мешает)

♚•★•♚

😂а на Надьку начихать) щас под другим именем вещает

Ольга Бабкина

Я да,но до определенной степени. Всему есть предел))

Stanger

мм)

Ольга Бабкина

Мой черный список не столь обширен))

Stanger

просто ты симпатяшка) вот тебя и не обижают)

Мавр Сделавший Доброе Дело

Нееее...пересчитывать..терпения точно не хватит))))

Stanger

ахахах

Ольга

Нет.зануд не терплю,матом на меня,тоже не терплю.

Stanger

значит терпеть меня вы не сумеете)

Ольга

Посмотрим))

Stanger

чего тут смотреть - я зануда профессионал, бегите пока не поздно)

Ольга

Ок.

Stanger

🌹

Ольга

Неожиданно)))

Stanger

жизнь состоит из сюрпризов)