Дмитрий Шейко

Сколько "Надь" у вас в ЧС? У меня уже 13. Те, кто не знают, кто такая Надя - вам повезло, можете не отвечать.

Ответы
Ел
Елена

штук 500 наверное, каждый день раз по 30 отправляю, перестаешь отправлять, пропускаешь вопросы, появляются только вопросы этого бота, то же самое с дианой коваленко и женей крыловым, просила админов всех их убрать, отвечают блокируем, думаю, админы этих ботов и запускают

Дмитрий Шейко

О. На Диану и Олега я ещё не попадал.

Ел
Елена

олега не знаю, а женя крылов всех уже достал и диана тоже, она была здесь пару лет назад с теми же двумя вопросами

Helena Veselova

Возможно, одна, первая. Не вижу смысла набивать ЧС, проще пропустить, как рекламу.

Серж)))

Одна. И давно ее не вижу. С февраля точно. Неужели опять она тут?

Дмитрий Шейко

Да вот всплыла недавно.

Серж)))

Значит это кому то нужно.

Серж)))

Одна. И давно ее не вижу. С февраля точно. Неужели опять она тут?

Света Сила

Может быть подобное притягивает подобное? Не задумывались?)))

Дмитрий Шейко

Задумывался. Не работает.

На
Наташа..

Нормальный парень.. эта Надя..
Чем бы дитя не ...........

Alla Lala

пока только четыре ))))) но она грозилась вернуться ))

Роксана Линдрман

Они клонируются или пачкуютя. Я даже не считала

Игорь Крайнов

Вот вчера нарвался..по- моему Ваша землячка

Дмитрий Шейко

Моя землячка? Ну не знаю, с чего вы взяли, что она из Санкт-Петербурга.

Игорь Крайнов

Могу ошибаться. Но девушка Надя задала вопрос с укронаездом каким то, смотрю, адрес С- Петербург.Она?

Дмитрий Шейко

А, я адрес не смотрел. Но если Надя и с тупым укронаездом - значит она.

Игорь Крайнов

Ну она звезда спрашки однако. Я где то месяц про нее слышал, пока не нарвался

Сч
Счастье

а надей может быть что-то еще кроме имени?

Дмитрий Шейко

Я тут только одно такое существо встречал. И оно всегда себя звало Надя.

Сч
Счастье

о боже,я боюсь мпрашивать подробности)

Mariwa

Gde vji s nimi vstre4aetesj?Poka ni odnoj i toj volwebnoj ne videla!☺

Vb
Vberi

Кто не знает надечку, надьку знают все)

Ли
Лило

Хорошая девушка Надя. Зачем её в ЧС.

Зона_Іn_Тересу

знаю, но мне она не попадается чот

.... Реус

Во, как Надя тут всех запугала...

Уральская Рябинушка

ни одной. Я её просто пропускаю

Константин

За три сотни давно перевалило.

Игорь

Зачем копить, банят, удаляйте!

Ме
Менслу

Я не считала, но тоже много)))

Яна

Ооочень много, не считала