Миша Черепанов

напишите стишок из своего детства ?))

Ответы · страница 12
Юж
Южанка

хорошо быть кошкою,хорошо собакою, где хочу по писаю, где хочу по какаю))

Миша Черепанов

КЛАСС😁 👍

Ай
Айя

Мы любим детишек,читать и писать.Природу любить, стариков уважать.😄

Далай Далаев

Маленький мальчик порнуху смотрел-
фильма не понял,но очень вспотел=))))))))

Далай Далаев

Маленький мальчик зенитку нашёл - ИЛ 18 в Москву не пришёл.

Миша Черепанов

такого я не слышал 😃

Далай Далаев

Девочка Катя шла домой через парк,
в кустах её ждал сексуальный маньяк.
Не было слышно не стона, не писка -
Молча пришибла его каратистка.

Миша Черепанов

Класс 😄

Любовь Михайловна

идет бычок качается вздыхает на ходу ох доска качается сейчас я упаду

Елена(Старые Васюки)

Хорошо в деревне летом .Выйдешь в поле утром-с..ть.Далеко тебя видать

Жан Джек

Сижу за решоткой в темнице сырой,вскормленный не волье орёл молодой

Юрий Кузичев

Мальчик на свалке нашел пулемет, больше в деревне ни кто не живет....

Виктория Недилько

Хрустит за окошком морозный денек.Стоит на окошке цветок-огонек.....

Миша Черепанов

красиво наверно )

Жанар Майкенова

Белая береза, под моим окном, при накрылась снегом словно серебром

Аленка .

маленький мальчик нашел пулемет,больше в деревне никто не живет)))

Жанна Дарк

Лето красное пропело,оглянутся не успела как зима катит в глаза....

Миша Черепанов

пой не стесняйся до зимы ещё рано )))

Иван Иванович

Маленький мальчик нашел пулемет, больше в деревне никто не живет..

..
...

не знаю в чём причина, но вспоминаются только матерные. озадачили

Екатерина Простая

Заходи прохожий посити мой прах. Я теперь уж дому, ты ещё в гостях.

Sandra

Мишка косолапый по лесу идёт , шишки собирает и в карман кладёт )

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Агния Барто. Наша Таня горько плачет, уронила в речку мячик... 😂

Алексей Горбунов

гляжу поднимается медленно в гору лошадка везущая хворосту воз

Гуля

Мишка косолапый, по лесу идёт... шишки собирает, песенку поёт ...))

Константин Сураегин

шишка ожила вдруг и мишке все КАПЕЦ

А(
Аля (Сама По Себе¯\_(ツ)_/¯ )

лелеки лелеки, куди ви літали... за море далеко, лелеки сказали...

Leya Ckazka

мленкий мальчик нашел пулемет- больше в деревне никто не живет

Алина Будченко

Мишка косолапый по лесу идёт , шишки собирает и в карман кладёт