Миша Черепанов

напишите стишок из своего детства ?))

Ответы · страница 9
Zi
Zis

Две отвертки, три подковы: этот лифт поедет снова. Быстрые салазки - этот лифт из сказки.

Galina Wolkowa

Уронили мишку на пол,оторвали мишке лапу,всё равно его не брошу,потому что он хороший)))

Да
Дальнобой

Я нашел себе жука
На большей ромашке.
Не хочу держать в руках,
Пусть сидит в кармашке.

Миша Черепанов

Класс 😀

Н*
Наталья ****

Мне теперь не до игрушек, я учусь по букварю, скоро все свои игрушки, я Сережке подарю...

Лилия

знаешь буквы А,Б,Це.,Сидит когшка на крыльце,шьёт штанишки мужу,чтоб не мерз он в стужу

Лилия

Да,только меня пятилетнюю брат подучил и я сказала ,стоя на табуреточке последнюю строчку "чтоб не пернул в стужу",больше меня на табуреточку не ставили

Миша Черепанов

😃 ясно 😄

Алексей Заславский

Как из маминой из спальни, кривоногий и хромой выбегает умывальник и качает головой...

Ольга

Мишка,мишка лежебока! Спал он долго и глубоко... Зиму целую проспал и на ёлку не попал!)

Миша Черепанов

КЛАСС🙂

Ольга

Спасибо 😊

Лариса

Зима наступила, все кругом бело и покрылись ветки нежным серебром... а дальше забыла)))

Лариса

то ж моё)))

Николай Богомазов

Миру мир, войне пиписька. нам пожары не нужны, атата по голой попе подзыгателей войны

.... V Татьяна

А я у гай ходила...по квiтку ось яку...а там дерева люлi ..Iвсе вот так зозулi..ку-ку...ку.-ку

Ленка

"Ничто нас в жизни не сможет вышибить из седла" - такая вот поговорка у майора была. (с)

Та
Танюшка

за горами, за долами, за широкими морями не на небе на земле, жил старик в одном селе...

Светлячок

Их много.Мне нравились стихи Агнии Барто😊До сих пор их помню и детям их читала😊

Но
Нора

пекин, нанкин и кантон сели рядом в фаэтон и поехали в шанхай покупать китайский чай

Но
Нора

это моя бабушка говаривала

Добрый Маньяк

Здравствуй дедушка мороз, борода из ваты... Ты подарки нам принёс, ты пипец проклятый

Василий Калинин

на палубе матросы,курили попиросы,один не докурил,собаке подарил...дальше не помню((

Natali Я..

Я нашла себе жука... на большой ромашке.Посожу его в платочек..пусть живет в кармашке

Миша Черепанов

Класс)

Ольга Кузнецова

Идет бычок качается,вздыхает на ходу.Ой,досочка кончается,сейчас я упаду.Подойдет?

Миша Черепанов

конечно )

Аркадий Жарков

...красный день календаря , день 7 ноября. Посмотри в своё окно - всё на улице красно...

Goshana 1561

Тижик Пижки, где ты был?
Я на речке жопу мыл
Ветер дунул я упал
Снова жопу замарал

Миша Черепанов

КЛАСС 😃