Ма
Марина

в анекдотах-тёща,в жизни-свекровь,а тесть и свёкр совсем не причем?

Ответы
Кирилл Чипизубов

Мужики просто разумный народ и не любят много конфликтовать по пустякам) Нам лучше как котам развалиться на тёплом местечке и уснуть)))

Никита Соколов

почему же)) есть и про них анекдоты) просто тесть и свёкр друг друга понимают с полу слова)) мужская солидарность так сказать

Eugeny Mikhalenkow

Да, так. А еще популярны кум с кумом. Они обычно совместно что-то делают, например рубят порося!...

Игорь Егоров

Ну с ними то всегда по жизни разговор краток, налил стакан - и лучшие друзья

Виталий Мордэхай

Напиши свой ответ... Мне до тещи весьма далеко я живу в другой реальности.

Ма
Марина

если не хочется говорить об этом,то мне тоже нет надобности угадывать 🙂

Виталий Мордэхай

Угадывать не надо просто сказать на первый взгляд.Не стоит стесняться.Скажите как оно есть.

Михаил Ердаков

А они себя ведут правильно

Ма
Марина

ну тогда ты как бы взросло выглядишь...

Виталий Мордэхай

Не совсем мои фотографии показывают одно а в жизни выгляжу весьма иначе.

Alex Dany

последние двое быстро в гробу оказываются... и в истории не учавствуют...

Фрол Grigorev Frol74@mail.ru

мужики видимо сочиняют анекдоты,а для женщин суровая реальность

Игорь Кипоренко

Это потому что мужчина хозяин в семье, а руководит им женщина.

Александр Пясткин

Просто уровень их гораздо выше и невозможно их критиковать.

Ваш Вкусный Друг

Напиши свой ответ...если и их еще сюда же-мама дорогая!

Юрий Мохов

все валят на бедных женщин, а они и вовсе не причем???

Дмитрий Пронин

ну уж неет....)))я своего придушить частенько хочу!!!)))

В*
Владимир ********

Мужчины не женщины... Мы не кому не мешаем жить)

Николай Смирнов

в анекдотах все есть кого меньше кого больше

Александра

это ж мужики сочиняют, они своих не трогают

Вадим Миронов

Эти персоны из женских анегдотов и жизни.

Артур Спиглазов

не при делах они...матриархат, знаете ли...

Наталия Kisa

они- просто- стараются- никуда- не- лезть

Ле
Леха

а тесть и свекор при теще и свекрови)))

Саша Козлов

вот и думайте, кто сочиняет анегдоты!