Александра

🖼 Если вас не цепляют первые аккорды..дальше музыку слушаете❣️⁉️ (клубная не в счёт)

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Слушаю до конца, ибо часто бывает так, что меня цепляет либо припев, либо куплет (а иногда и клип). Потом уже и песня в целом для меня становится слушабельной.

Александра

а я почему-то редко слушаю до конца, сразу определяю-моё или не моё

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если при этом ещё и голоса нет у исполнителя,то без запоминающейся мелодии это полный ноль(или современная отечественная попссина)

Владимир

За редким исключением. Но, в итоге, оказывается, что это произведение и становится самым "долгоиграющим" во мне

Александра

как правило

Владимир

инетерсно, почему так происходит?

Александра

не знаю...может на одной волне когда..))

Владимир

точно ))) иначе не зацепило б

Владимир Илюхин

В серединку все-таки ткну, бывает - вступление не впечатляет, а дальше нормально, но по опыту - такое редкость)

Александра

согласна

Василий Про

Ну вот этот клип.Сначала никакой, а потом просто улёт.И не понятно чем зацепил.))

Александра

а мне Hurts вообще нравится...

Василий Про

А мне у них только этот клип.))

Василий Про

Из клубняка этот вроде ничего ))

Александра

нуу..это знаменитая...столько ремиксов уже было...а всё равно нравится..))

Александра

но, клип красивый..💫

Александр Упоров

всегда пролистываю всю песню музыку по немногу, может начало не очень но середина норм может оказаться

Александра

понятно

Игорь Пономарёв

ОБОЖАЮ ХОРОШИЙ РОК А В МАШИНЕ СЛУШАЮ ВРЕМЕНА ГОДА П И ЧАЙКОВСКОГО И УДИВИТЕЛЬНО ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ

Александра

прекрасно..))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да и оценниваю где ошибки.У меня дома студийные колонки любой дифэкт исполнения отображается .

Александра

я наслаждаюсь музыкой, мне тема интересна..

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я тоже по-этому и преобрёл чтобы лучшее слушать исполнение Пикник самый лучший вообще нюансов нет.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да и оценниваю где ошибки.У меня дома студийные колонки любой дифэкт исполнения отображается .

Сергей Богатов

Слушаю.А ведь бывает и наоборот-зацепили первые аккорды,послушал дальше-не понравилось.

Александра

да..бывает..

Peregrino Eslavo

Слушаю только ту ... , которая цепляет ! Нет смысла слушать ту , к которой не лежит душа !

Александра

так что бы узнать, надо сначала послушать

Peregrino Eslavo

Достаточно одной минуты ... !

Максим Морозов

Вопросом на вопрос))) Если не цепляют первые три слова в книге... дальше не читаете?)))

Александра

это несравнивые вещи, неужели неочевидно?

Максим Морозов

И в чём же разница?

Александра

если вам непонятна разница, то и говорить не о чем..😊

Максим Морозов

Если вы не понимаете, что музыка — это абстрактное выражение своих мыслей (как любое искусство, и литература в том числе), то действительно не о чем говорить...

Александра

я только не понимаю, почему у вас нет ни одного умного вопроса...видно ума не хватает...😝

Jackob U

Порой очень красивая тема развивается вслед за скромным, сдержанным вступлением.

Александра

бывает..

Jackob U

Я думаю, надо дать шанс незнакомому произведению, и дослушать, хотя бы до середины, ну это только в том случае, если это музыка вашего стиля. Если же стиль не ваш, то и первые аккорды слушать, вряд ли имеет смысл.

Александра

вы правы...именно по стилю

Людмила Варивоцкая

ДА...БЫВАЕТ,ВСТУПЛЕНИЕ НИЧЕГО НЕ ПОДАЕТ...А ПРОИЗВЕДЕНИЕ САМО СУПЕР!( ЧАСТО ПЕСНИ...)

Александра

да..бывает

Калиниченко Игорь

Изгиб гитары желтый, а может и не желтый, а может не гитары , а может не изгиб....))

Калиниченко Игорь

а, мои друзья и в Нью-Йорке , и в Олдбридже в Нью-Джерси. И в Лондонах, а я даже в турцию еще не ездил, правда и не хочу. В Прагу хочу.. Летом, когда все зеленое ))

Александра

в Праге всем нравится..

Калиниченко Игорь

У моей любимой одноклассницы там родня живет, и там реально можно с ней встретиться, она в Лондоне. А, мне визу не дают. Не женат..

Александра

это уже мелочи....))

Калиниченко Игорь

Кстати, вот Штаб Черноморского Флота, уже еще при Ельцине размещался в бывшей гостинеце Киста.. Вот, Катенка Кист, его правнучка.

@Lexprotesor Ivanovici

Даже, в любом неудачном вступлении, есть хорошее мелодичное продолжение!.....

Александра

иногда есть

Алексей Шутов

Я столько отработал в клубах,что меня клубная не цепляет совсем и давно.

Алексей Шутов

Спокойную в основном мелодичную.

Александра

понятно..

Алексей Шутов

Джеймс Ласт,Клаудерман,Мореконе.

Александра

это классика уже...а я разные направления слушаю, по настроению, lounge нравится

Алексей Шутов

Тоже хорошо.

Fi
Firuza

Да.Иногда заставляю себя послушать.А вдруг припев понравится)))

Fi
Firuza

)

Борис Бабкин

Жду до вторых, а потом посылаю на... Если, конечно, не "торкает"...

Борис Бабкин

Есть музыка, которую сразу и не поймёшь. У меня так было с "ELP". Правда, уже довольно давно. Году, так, в 1973...

Александра

согласна...исключения есть..

Борис Бабкин

Именно.

Тима

люблю прогрессив, а там первые аккорды, ето не вся музыка

Александра

есть такое