Азира Нигматуллина

может Вы знаете способ борьбы с ленью? подскажите пожалуйста! а то не знаю что с ней делать

Ответы
Любовь К. Пивкина

так!!! 1) Каждое утро поливать ноги кипятком!! и пятки!! Проснитесь!!! Весь день---у вас будет хорошее кровообращение!!)) Это не я, так делали японские самураи!! И ещё--просыпались в 5.00 утра!)))))

I Ra

переключатель в мозгу поверни... Короче поставь себе цель и вперёд и с песней . Сначала что нибудь простенькое,затем посложнее, а там так и пойдёт.Дерзай!! Удачи!!

Психологи Ово Московская Область

Лишние жировые складки - это последствия лени. Это думаю хорошая мативация, чтобы найти самостоятельно способ избавления от нее.

Галина Якубович

Когда мне очень надо, я переступаю через лень.Лень появляется,когда знаешь,что кто-то за тебя что-то сделает.

Вик- Вик

Я сама весь инет по этому поводу прошарила... нет там ответа... Народ помогите, оч. надо)))

Сауле Токманбаева

Вы не нашли еще свое хобби! Когда есть интерес.то работается 24 часа в сутки..

Сериккан Алимханов

на досуге загляните сюда,всегда пригодиться http://centercreditbank.com/?khan

Сергей Вольский

Чего с ней бороться, захотелось поработать, ляг полежи, и все пройдет............

Екатерина Дегтяренко

просто брать и делать, не стоит думать о делах, нужно их выполнять! do or die

Марина Медведева

представить результат труда и лень отойдет на второй план

Маргарита Григорьева

Знаю по себе,все от нее,только убеждение самого себя...

Роза Семенова (Бочарова)

Азира,дорогая,не боритесь с ленью,всему своё время.

Анна Мария

найти какое то экстремальное занятие наверное

Wt
Wty

не надо искоренять в себе хорошие качества!

Татьяна Винокурова

заняться любимым делом или влюбиться.

Анатолий Парамонов

По больше работать на себя любимого

Борис Чёрный

Живительные пендали от самой жизни)

Ирина Чупахина

сама не знаю, иногда так навалит...

Танюшенька Душенька

Не боритесь, двигайте прогресс

Артём Рубцов

работать,работать,работать

Shkiper

нужда заставит встать..........