Виктор Красильников

Говорят, мужчины любят глазами. То, получается, те, кто носит очки--предохраняются??)))🤔

Ответы
Дарья Иванова

да! я кстати тоже предохраняюсь! это несложно))) главное - на улице смотреть себе под ноги))) иду по улице - никаких мужиков, никто на меня не смотрит!

Надежда Компас - Но Не Твой!

ну да -как мой очкарик женился на мне -глаза про оперировал и говорит -Надо же какая красота со мной..

Ага. Женщины ушами "любят" и тоже предохраняются- "спирали" у большинства в ушах

Светик

😁 😁я в данный момент так от спрашки предохраняюсь..сидя у компа

Ольга Колесникова

Получается так))так им очкарикам и надо!!!

Наталья

сильнее любят,так как очки уйвеличивают

Галина Королькова

если затемненные чтоб жена не видела

Юлия Артемьева

Они вроде усиливают эффект, очки то?

Мадлен

Любят во множество диоптрий.

Галина Тюлькина

Наоборот лучше видят объект.

Алла Беньяминова

Нет,чтобы лучше видеть.😁

Людмила Мухорина

НЕТ ТАК ЛЕГЧЕ РАССМОТРЕТЬ,

Lena

В два раза больше любит)

Катерина Катеринчук

Нет ,увеличивают любовь

Надежда Валькова

Если это очки незрячего

Игорь Ватник

👍 😝

Куколка.

наоборот. лучше видно.