Кэйлаш

еслиб было море водки, стали б вы подводной лодкой?

Ответы
Tamara Panova

НЕт я водку вообще терпеть не могу не знаю почему попробовала такая горечь как полынь.Вино можно бакал.

Кэйлаш

😄

Леонид 獅子急 Шестаков

Господи, преврати море Балтийское в водку Московскую! - шутка шестидесятых годов прошлого столетия.

Кэйлаш

😝

Roza

Как мой знакомый ( покойный) говорил я волгу водки аыпил стал ли он подводной лодкой

Кэйлаш

кто знает

——
— —

у водки плотность хуже чем у воды 🙂 на грунте бы был 🙂 уж лучше молочную реку 🙂

Кэйлаш

ясно

Karaulshikov Stanislav

нет...наверное странно звучит и тем более неправдоподобно,но я равнодушен

Рамиль

Если б было море пива 😇 ...был бы я....подводным дивом!!!...)))) 😄

Alexandr Zlobin

Нет...Потому что у нее было бы другое название...не подВодная!!!!!!!!

Alexandr Zlobin

Nikolai Garskov

Если бы всегда светило солнце, море водки выпил бы я до донца!

Кэйлаш

😝

Nikolai Garskov

"В пещере каменной нашли бочонок водки, тропв вела на мясо разработки. Нр все же крики слышаться: мало водки, мало водки мало. И закуски мало, тоже мало!" Слышали песенку?

Кэйлаш

нет

Nikolai Garskov

Чегог ж делать то? Начинается: "В пещере каменной нашли утылку водки,цыпленок жареный лежал на сковородке"... погуглите, найдете. Это наша, студенческая.

Николай Николаевич

Можно и подводной лодкой...))Но лучше над водкой кораблем!..))

Кэйлаш

тогда наливай

Кэйлаш

нас тут 4 уже, пятым будете?

Николай Николаевич

Заходите все вместе...Посидим,на море посмотрим..))

Кэйлаш

Ладно

D$
Dimsan $$$

А если б было моря пива,я дельфином стал красивым....))))))

Ел
Елена

неа, если б было море пива, я б дельфином стал красивым

Кэйлаш

😝

Игорь Тембрел

Да нет, лучше шлюпкой, маленькой (тузиком) называется.

Мистер-Х Мистер-Х

Еслиб еще море пива, яб дельфином стал счастливым 😂

Solomon Gruzmarg

Нет ,лучше бы море пива, я бы дельфином стал красивым.

Газинур

если-б было море водки-стали-бы вы все красотки 😄

Кэйлаш

😝

Газинур

вот как-то-так. привет с большого бодуна 😝

Кэйлаш

привет!

Синюшный Роджер

лутше селедкой, ашобы трепетно в волнах скользить )

Владимир(Деревня Москва)

а на лодке в море вино выдают, водку там и не надо

Ап
Апельсинка

я бы сделала,как личички,которые взяли спички...

Сулушаш Жандарбекова

Хорошо что это не так .Кто бы на земле остался?