Надежда Лапочка

СНЫ -это послание с небес?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не знаю. мне сегодня такое снилось что ужас... Как будто мне нужно было транспортировать труп. Но тот труп был на самом деле не труп , а живой, но очень точно прикидывающийся трупом--как оказалось потом наш друг хотел нас разыграть)) А у меня был какой-то мой приятель--наш с трупом общий друг. И он мне говорит: А давай мы себе на память отрежем от нашего друга по мочке уха чтоб он был всегда с нами рядом! Я говорю: Отличный план, мистер Фикс! Беру я значит тот труп и зачемто заворачиваю его голову в марлю, после чего ножиком отсекаю ему мочку уха...а с той мочки кровь капает... и я не знаю что делать--то ли радоваться что наш друг ещё не труп, то-ли переживать оттого что я ему ухо отрезал))-- но пересиливает третье--я так спокойно говорю своему Фиксу--Это кровь... Он глаза растопырил и так же бесстрастно мне говорит: Кровь... Тогда я ещё раз ему---а вдруг он не понял))--Это кровь, говорю тебе! А он мне так же бесстрастно: Я вижу, это кровь... и тут я в обморок от ужаса--бряк на спину! И через секунду мой друг так же точно на спину бряк в обморок!))) И мы лежим---но тут оказывается что я уже в самолёте, причём я---девочка лет 12-ти--и я рассказываю пилотам как правильно управляться с самолётом!))) Потом мы конечно падаем--но я успеваю проснуться))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Мне не важно, какой сейчас курс,
Дорожает ли, нефть в Гондурасе?
И вернет ли… «Мистрали»…француз…?
Засекут ли… пришельцев на Марсе?
Я уверен, что все это… пыль!
Разлетевшихся… в море сомненья…
Но корабль… внезапно уплыл…
Унося в даль мои….сновиденья…
😊 ....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

█▀▀▀▀▀▀█▀██▀█▀▀▀▀███████████████████████
█▄▄░░▄▄█░▀▀░█░░▀▀███▀░▀█████████████████
███░░███░▄▄░█░░░░██▀░░░▀████████████████
███░░███░██░█░░▀▀█▀░░░░░▀███████████████
█▀▀▀█████████████▀░░░░░░░▀██████████████
█░▀▀████████████▀░░░░░░░░░▀█████████████
███░█▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄████
█▄▄▄███▄░░░░░░░░▄▄░░░░░▄▄░░░░░░░░░██████
█▄░▄█████▄░░░░░░▀▀░░▄░░▀▀░░░░░░░▄███████
██░████████▄▄░░░░░░░▀░░░░░░░░▄██████████
██▄███████████░░░▄░░░░░▄░░░░░███████████
█░▄░█████████▀░░░▀▀▀▀▀▀▀░░░░░░██████████
█░░░█████████░░░░░░░░▄▄░░░░░░░░█████████
█░█░███████▀░░░░░░▄██████▄░░░░░░████████
██████████▀░░░░▄▄██████████▄▄░░░░███████
█░▄░░████▀░▄▄██████████████████▄▄░██████
█░▄░▄███████████████████████████████████
█▄██▄███████████████████████████████████
████████████████████████████████████████

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╔══════════════════════════════════════╗
╠══════════════▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄══════════════╣
╠═════════▄▄▄▀▀░▄▄▄▄▄▄▄▄░▀▀▄═══════════╣
╠═══════▄▀░▄▄▄░░▀█████████░▀▀▀▀▄═══════╣
╠═════▄▀░▄█████▄▄░▀▀██████▄░██▄░▀▄═════╣
╠═══▄▀░▄██████████▄░░▀█████░▀███▄░▀▄═══╣
╠══█░▄██████▀▀▀▀▀▀▀▀░░░▀███░░█████▄░█══╣
╠══█░█████░░░░░░░░░░░░░░░░▀░░██████░█══╣
╠═▄▀░░░░░░░░░░▄▀▀░░░░░▀▀▄░░░░██████░█══╣
║▄▀░███████▀░░▄▀▀░░░░░▀▀▄░░░░█████▀░▀▀▄║
║█░███████▀░░█░██░░░░░██░█░░░███▀░▄██░█║
║█░█████▀░░░░▀░▀▀░░░░░▀▀░▀░░░█▀░░░███░█║
║█░████▀░░░░░░░░▀▄▄▄▄▄▀░░░░░░░░░░░███░█║
║█░████░░░░░▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░░░░▄███░█║
║█░███▀░░▄█░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░▄█████░█║
║█░██▀░▄███░░░░▀▄░░░░░▄▀░░░░░▄███████░█║
║▀▄▄░░█████░░░░░░▀▀▀▀▀░░░░░▄████████░▄▀║
╠═▀█░██████░░▄▄░░░░░░░░░░░░▀▀▀▀░░░░░▄▀═╣
╠══█░▀█████░░███▄░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀░█══╣
╠═══▀▄░▀███░░█████▄░░▀██████████▀░▄▀═══╣
╠═════▀▄░▀█░▄░███████▄░░▀█████▀░▄▀═════╣
╠═══════▀▄▄▄█░█████████▄░░▀▀▀░▄▀═══════╣
╠═══════════▀▄▄░▀▀▀▀▀▀▀▀░█▀▀▀▀═════════╣
╠══════════════▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀══════════════╣
╚══════════════════════════════════════╝атак?

Надежда Лапочка

здорово... 👍 🌝

Алексей Ерёмин(Бердск)

Отнюдь.Это всего лишь ассоциативные ночные образы,фантазии и видения,возникающие в мозгу.У малых детей ничего подобного нет.Памятной фантазии-то пока ещё нет.

Надежда Лапочка

😒 а мне снятся вещие сны...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Везёт.А мне за 55 лет ни одного.Ждём-с!

Надежда Лапочка

мне редко..но все так и сбывается.

Григорий Мальцев

Нет!!!! Это только в нас...И то, что видим сны вещие - тут не причем небеса, мы во сне подключены к другому "серверу"...И видим то, что многим не положено))))

Надежда Лапочка

логично...

Владимир Ефимов

Нет. Это миры, в которых продолжает развиваться наша душа, пока наше тело спит (отдыхает, пополняется энергией и проходит текущее техобслуживание).

Надежда Лапочка

наверное так.,

Владимир Ефимов

Именно. Поэтому нельзя резко будить глубоко спящего человека.

Надежда Лапочка

а то....?

Даниил Букин

нет сны это пережиток проведённого дня и фантазии и получается вот такая смесь под названием сон. Ну а если он вещий то это уже человеку дано

Надежда Лапочка

логично. Один из психоаналитиков изучая это тему ,резюмировал.-.Это не распечатанные письма Бога...)

Даниил Букин

как вариант для христианинов)

Шеф Татарин (Самара)

священные сны -послание с небес, простые сны-защитная реакция организма на происходящие и будущие события

Надежда Лапочка

один (американский )психоаналитик изучая эту тему, сделал выводы: Сны -нераспечатанные письма Бога...)

Шеф Татарин (Самара)

наши ученые тоже проводили опыты, даже крысы видят сны,

С Новым Годом

Посмотрите очень интересный фильм "Начало" там на эту тематику.. мне понравилось очень))

Надежда Лапочка

спасибо...чей,?

С Новым Годом

Американский канешно)

Надежда Лапочка

;)посмотрю не помните режиссера ?

С Новым Годом

Неа) не помню) но там Леонардо Дикаприо.. красиво сыграл))

Надежда Лапочка

принято...

Ис
Искандер

я вообще боюсь от сны !у меня все время правда то что видел все сбудется наяву!

Ис
Искандер

знайте иногда так страшно но друзья боятся от меня

Надежда Лапочка

что и Вы страшный становитесь??? 😳

Ис
Искандер

Да нет !когда с утро расскажу сон а днем все что видел во сне на самом деле происходит в реале и друзья бояться от меня !

Надежда Лапочка

понятно...страшный значит....

Ис
Искандер

не знаю я сам не могу понять откуда эти сны берутся

Алекс Венцель

Это неконтролируемое движение электрических импульсов по синапсам...

Надежда Лапочка

доходчиво..спс.

Александр Некрасов

Это любопытно. Я думаю, когда-то кто-то сможет управлять снами людей.

Надежда Лапочка

имеет место быть...и сейчас лазают ..в чужие сны.

Александр Некрасов

Кто это лезет?

Надежда Лапочка

экстрасенсы..биоэнергетики и прочая нечисть

Александр Некрасов

Так не пускайте их).

Надежда Лапочка

у меня все в порядке...я по НТВ видела..)

Александр Лязгин

Свободный полет наших душ, когда мозг и тело человека отдыхает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не дай Бог, если это так! Мне уже которую ночь ТАКОЕ снится....

Надежда Лапочка

вот! и мне....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чур нас,Надь, чур! Куда ночь- туда и сон!

Надежда Лапочка

тьфу..тьфу (через левое..)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,категорически нет...имея ввиду последнего сна... 😀

Надежда Лапочка

страааашно?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да нет,снилось что делаю себе кофе и кафе машина не работает и кран в туалете кот.подает вода на машинку тоже поврежден,да какие тут небес,во первых когда проснулся,зделал себе кофе нормально и во вторих,вода вообще не идет с туалета а наливаем с верху чашкой... 😀

Надежда Лапочка

😒 как страшный сон прям

Надежда Лапочка

посыл в точку...

Th
Theodore

Увы нет. Это нервная деятельность отдыхающего мозга.

Надежда Лапочка

разные мнения....

Виктор Пузарин

Это связь с с параллельным миром (или потусторонним)

Надежда Лапочка

все может быть..

Юрий Трущенков

Это просто бред на полный желудок . К утру проходит .

Надежда Лапочка

+5завтра

Юрий Трущенков

Спасибо , Лапочка .

Надежда Лапочка

за что?

Юрий Трущенков

За понимание .

Надежда Лапочка

да пожалуйста

Derenik Gevorgyan

ДА А ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНИ НА ИНОСТРАННОМ ЯЗЫКЕ

Derenik Gevorgyan

И ТАКОЙ ПРИКОЛ БЫЛ

Derenik Gevorgyan

И ТАКОЙ ПРИКОЛ БЫЛ

Надежда Лапочка

ну вот!

Derenik Gevorgyan

ТИПА ОДНА ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО ВЫЗВАЛА СПЕЦИАЛИСТА ПО ЯЗЫКАМ

Derenik Gevorgyan

ТИПА ОДНА ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО ВЫЗВАЛА СПЕЦИАЛИСТА ПО ЯЗЫКАМ

Дмитрий Шорох

если это так то я давным давно должен быть мертв )

Надежда Лапочка

у нас врачи это пофигисты- приговорить могут любого. Я отвечаю грамотного мануальщика точечника,по точкам, очень болезненно НО, выздоровление 88,9 %

Дмитрий Шорох

да даже после вашего лечения я все равно не смогу заниматься боксом , вы это должны понимать , после 3 сотрясения , уже даже на работу не берут

Надежда Лапочка

не обязательно бокс...секьюрите...

Дмитрий Шорох

а я бы хотел бы боксом заниматься , но я все понимаю что нельзя , если после обычного удара , я отключаюсь

Надежда Лапочка

Выбор за Вам,...Быть или НЕ Быть, Жить или Не Жить....

Та
Татьяна

Нет. Увидел сон - расскажи как сон и не более.