Марина

Белый, Красый, Карий. Откуда взялись тогде: Кари Ч Не Вы Е ? нет же слов: беличневые, сеничневые. Надо расшифровать послание)).

Ответы
Александр

Попробуйте смешать два цвета из спектра. Какие из них в смеси дают коричневый?

Марина

Есть и другие вариации получения коричневого путем смешивания таких цветов:
красного и зеленого;синего и оранжевого;желтого, оранжевого и фиолетового;фиолетового, зеленого и оранжевого.

Александр

Отлично. Осталось нанести на физическую карту мира цвета и глянуть, где появляется гов... Коричневый цвет, кто его замешивает. Компас как эталон, Юг красный, Север синий.

Марина

Вы знаете как в химии свет выглядит?

Александр

Нет.

Марина

Квантовая химия// Нашла!

Александр

Ого...

Юрий Куракин

Фиолетовый - ну-ка?! Голубой - гол у бой(я),

Марина

Фиолет О ВЫ ))

Юрий Куракин

Архневолокоточерепупандаревовский?

Мо
Моряк.