✔Н
✔️ Новости Дня

СЕГОДНЯ СТАВИШЬ VPN, А ЗАВТРА НАТО СДАШЬСЯ В ПЛЕН ?

−23
Ответы
Хатуль Мадан

людмила путина на лазурном берегу, последняя жена пескова - гражданка сша, до этого были гражданки великобритании и франции, дочь лаврова - гражданка сша. остальные не лучше..... рыба гниет с головы.....

Сергей

Не вижу логики и последовательности. Для страны Нато враг, но и те кто ограничивает свободу народа, тоже не друзья))

Niemand Против Войны

Сплош враги?! Как же ты живеш-то?

Сергей

В словах сплошЬ и живёшЬ в конце пишется мягкий знак. Вот что значит современное ЕГЭ))

Niemand Против Войны

Ты хочеш со мной посоревноваццо в правильнописании? Не советую, бледно будеш выглядеть.

Сергей

Вы уже в почтенном возрасте, а все какие то понты подростковые.

Niemand Против Войны

Так уже раздумал, чувачЁк?

Сергей

Прочтите еще раз предыдущее моё сообщение)

До
Дори

Что-то мне это напомнило "сегодня он играет джаз, а завтра - Родину продаст". Пафосно, а связи нет.

Mo
Moralist

Это ж по мотивам,потому и напомнило

Ча
Чака

СЕГОДНЯ СТАВИШЬ VPN.
И это, кстати, новость дня
А ЗАВТРА НАТО СДАШЬСЯ В ПЛЕН ?
А это полная ху...ня!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

...никогда не переставай быть хорошим человеком из-за плохих людей !

Пан Квинто

да. вчера обещают изнасиловать дочерей Россиян, а сегодня им уже жопу мылом смазывают.)

✔Н
✔️ Новости Дня

У вас такой крест большой. И купола. Батюшка, отпустите мне пару будущих грехов!

Грейсвандир

сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь) -знакомая вонь трупа почившего)

Игорь Блеск

А если Google в телефоне, то помогаешь американским шпионам. К слову, у меня Google нет.

✔Н
✔️ Новости Дня

Курсы по вывозу мусора. Вы сможете сами уверенно вывозить свой мусор и вываливать где угодно!

Игорь Блеск

Чувству именно их Вы и закончили. 🤣

✔Н
✔️ Новости Дня

Такое уж дело печаль: удовольствия от неё никакого, а времени и сил отнимает так много, что на другие дела почти ничего не остаётся./НОВОСТИ ДНЯ/

✔Н
✔️ Новости Дня

... а я такы-та ежыли чо учитилиниса русыкаго изыка и литиратуры вы нашый шыколи ! миня дажить наминиравали на зывание " ЛУЧИЙ УЧИТИЛЬ ГОДА " НО Я АТЫКАЗАЛАСЬ-Я ВИТЬ НИ КОРЫСТИ РАДИ !

Noname

Все по плану, логика ботья очевидна) если ты не крепостной - то все, в геи дорога)

Вадим

Сегодня ты играешь джаз, а завтра - Родину продашь? А , ведь, многие -не против...

Mo
Moralist

Джаз уже запретили?

Sergio

Сегодня в Украину посылаешь рать,
Завтра от голода будешь лапу сосать.

✔Н
✔️ Новости Дня

Призывник Молотов перед походом в военкомат забросил в себя семь коктейлей!

Николай Симоненко

Наоборт.Сначала сдался НАТО,дойдешь и до ВПН.В обще то если VPN то и OTAN😜

Волчара

VPN вещь нужная для обхода санкций и должна поощряться правительством

Mo
Moralist

Волчары знают

Игорь

Не... У нас исключительно российские разработки. Антипутлеровские.

Во
Вовка

У Пескова тоже есть - как он сказал - "Это законом не запрещено..."

✔Н
✔️ Новости Дня

Лучше упасть в грязь лицом, чем плюхнуться на кол жопой.

Во
Вовка

Печальная судьба сочувствую - откуда такой опыт?

✔Н
✔️ Новости Дня

Стоит только отодвинуть в сторону здравый смысл, как сразу освобождается место для подвига.

Во
Вовка

руководствуясь такими мыслями не удивительно что вы теперь знаете чем отличается упасть в грязь лицом от сесть жопой на кол совершая подвиг...

✔Н
✔️ Новости Дня

Люди ищут удовольствие, потому что неспособны найти счастье ...

Всегда Котов!

у меня 3 разных впн, совсем знать все плохо, шпиён трех держав.

✔Н
✔️ Новости Дня

...это ваши дила ! нас сюда нивымешывай

Владислав

сегодня пишешь ты на спрашке а завтра шконка , каталажка

Mo
Moralist

И вот эти випиэны теперь будут сливать ркн

Владислав

всё очень просто,нехуй блять,на спрашке чтонибудь писать

Mo
Moralist

Не понял,о чем ты...тут украинцы,ты это им орешь?

Владислав

это стишки просто)

Mo
Moralist

Аа...так это и смысл несет

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣 нато хорошие, им здаться в плен за счастье)

−2
✔Н
✔️ Новости Дня

Ну хоть кто-нибудь перевернёт меня сегодня на живот?!

Wa
Warlock

.. А Путиловец куда делся ??.. На Украине в блиндаже ??..

Епифания

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь?

Вечеслав Дмитриев

сегодня гасишь vpn , чтобы хитрее сдаться в плен .