✔Н
✔️ Новости Дня

СЕГОДНЯ СТАВИШЬ VPN, А ЗАВТРА НАТО СДАШЬСЯ В ПЛЕН ?

–25
Ответы
Ча
Чака

СЕГОДНЯ СТАВИШЬ VPN.
И это, кстати, новость дня
А ЗАВТРА НАТО СДАШЬСЯ В ПЛЕН ?
А это полная ху...ня!!!

✔Н
✔️ Новости Дня

...никогда не переставай быть хорошим человеком из-за плохих людей !

Пан Квинто

да. вчера обещают изнасиловать дочерей Россиян, а сегодня им уже жопу мылом смазывают.)

✔Н
✔️ Новости Дня

У вас такой крест большой. И купола. Батюшка, отпустите мне пару будущих грехов!

Грейсвандир

сегодня ты играешь джаз, а завтра родину продашь) -знакомая вонь трупа почившего)

Игорь Блеск

А если Google в телефоне, то помогаешь американским шпионам. К слову, у меня Google нет.

✔Н
✔️ Новости Дня

Курсы по вывозу мусора. Вы сможете сами уверенно вывозить свой мусор и вываливать где угодно!

Игорь Блеск

Чувству именно их Вы и закончили. 🤣

✔Н
✔️ Новости Дня

Такое уж дело печаль: удовольствия от неё никакого, а времени и сил отнимает так много, что на другие дела почти ничего не остаётся./НОВОСТИ ДНЯ/

Игорь Блеск

Зануда. 🤣

✔Н
✔️ Новости Дня

... а я такы-та ежыли чо учитилиниса русыкаго изыка и литиратуры вы нашый шыколи ! миня дажить наминиравали на зывание " ЛУЧИЙ УЧИТИЛЬ ГОДА " НО Я АТЫКАЗАЛАСЬ-Я ВИТЬ НИ КОРЫСТИ РАДИ !

Sergio

Сегодня в Украину посылаешь рать,
Завтра от голода будешь лапу сосать.

✔Н
✔️ Новости Дня

Призывник Молотов перед походом в военкомат забросил в себя семь коктейлей!

Во
Вовка

У Пескова тоже есть - как он сказал - "Это законом не запрещено..."

✔Н
✔️ Новости Дня

Лучше упасть в грязь лицом, чем плюхнуться на кол жопой.

Во
Вовка

Печальная судьба сочувствую - откуда такой опыт?

✔Н
✔️ Новости Дня

Стоит только отодвинуть в сторону здравый смысл, как сразу освобождается место для подвига.

Во
Вовка

руководствуясь такими мыслями не удивительно что вы теперь знаете чем отличается упасть в грязь лицом от сесть жопой на кол совершая подвиг...

✔Н
✔️ Новости Дня

Люди ищут удовольствие, потому что неспособны найти счастье ...

Всегда Котов!

у меня 3 разных впн, совсем знать все плохо, шпиён трех держав.

✔Н
✔️ Новости Дня

...это ваши дила ! нас сюда нивымешывай

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣🤣 нато хорошие, им здаться в плен за счастье)

–2
✔Н
✔️ Новости Дня

Ну хоть кто-нибудь перевернёт меня сегодня на живот?!

Епифания

Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь?

De
Denis

Это рано. Ещё прокси прописать нужно. 😆😆😆

De
Denis

Так я не одинок. Как можно быть одиноким, когда вокруг столько людей.

✔Н
✔️ Новости Дня

У вас такой крест большой. И купола. Батюшка, отпустите мне пару будущих грехов!

De
Denis

Это не ко мне. Я не сидел.

✔Н
✔️ Новости Дня

...почему ?

De
Denis

А зачем?

Пан Стефан

Ага! Нужны мы им в плену. Кормить ведь надо ...

Грыгорий Пантелеич

Интересная трактовка старого афоризма

✔Н
✔️ Новости Дня

...Фильм Серебренникова «Муж Чайковской» получил Голубую пальмовую ветвь!

Грыгорий Пантелеич

Я честно говоря не смотрю творчества столь уважаемого режиссера. Я просто отметил что мне понравилось выражение в новой интерпретации

Ольга Кондрат

Ох ты ж.... Что ещё придумаете?

✔Н
✔️ Новости Дня

Призывник Молотов перед походом в военкомат забросил в себя семь коктейлей!

Сергій

Так отключи вообще интернет

Лариса

и читай книги

Неголубой Огонёк

сегодня слушаешь ты джаз.....

Михаил (Москва)

Частушка пятой колонны?))

✔Н
✔️ Новости Дня

Стоит только отодвинуть в сторону здравый смысл, как сразу освобождается место для подвига.

Максим Maximus

а, что НАТО нам угрожает?

✔Н
✔️ Новости Дня

На днях решила перечитать Борхеса в оригинале и заметила прелюбопытнейший факт: я решительно ни слова не понимаю по-испански.

Максим Maximus

being an idiot is the limit of dreams

✔Н
✔️ Новости Дня

... эта я нипанимаю я шыкольниса!

Алекс Дол

робот вам пишет ...не грузитесь

✔Н
✔️ Новости Дня

Порядочно себя вести — это довольствоваться тридцатью рублями, когда вы могли бы получить три тысячи; это честно выполнить свое школьное домашнее задание, когда можно было бы легко обмануть учителя; это оставить девушку в покое, вместо того чтобы воспользоваться ее слабостью; это не бежать из опасного места, заботясь о собственной безопасности; это сдерживать свои обещания, когда проще было бы забыть о них; это говорить правду, даже если в глазах других вы выглядите из-за этого идиотом .

Ѻлегъ

хрен им на глуппу рожу...

Ѻлегъ

барышня, извини, но ты не могла набрать этот текст за данное время. а значит, это копирайт, который к данной ситуации отношения не имеет ... всех тебе благ

✔Н
✔️ Новости Дня

Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь...
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала...
..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять. © /НОВОСТИ ДНЯ/

Ѻлегъ

и снова копирайт, кому и чего, барышня, ты пытаешься доказать?

✔Н
✔️ Новости Дня

Я не так давно поняла одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето.
Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь ответ в " ОТВЕТЫ" и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь мужа с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети, дома, или в аду....Торопитесь к тем, кто ждёт. Иной раз им достаточно обычного "мypк", и им спокойно, что ты вот, ты тут.

Ѻлегъ

копирайт ...чего ждёшь? чем оправдано это ожидание? ...живи здесь и сейчас ...разве это сложно?

A A

вопрос в порядке бреда))

✔Н
✔️ Новости Дня

Быть одинокой означает быть собою, ведь тогда ты можешь свободно развиваться, ни на кого не оглядываясь. Полное одиночество — редкое состояние, а способность переносить одиночество встречается и того реже. Я всегда завидовала людям, обладающим самодостаточностью: только она дает независимость. Все утверждают, что нуждаются в свободе, но на самом деле боятся ее.

A A

понятная мысль, неоднократно сталкивался с подобным в жизни. Но мне проще-давно ощутил самодостаточность и , не смотря на большой круг общения и друзей, чувствую себя весьма свободным))

✔Н
✔️ Новости Дня

Однажды вы начинаете все меньше говорить о вещах, которыми больше всего дорожили, а уж если говорите, то через силу. Вы по горло сыты собственными разговорами. Всячески стараетесь их сократить. Потом совсем прекращаете. Вы же говорите уже тридцать лет. Вы даже не стараетесь больше быть правым. У вас пропадает желание сохранить даже капельку радостей, которую вы сумели себе выкроить. Все становится противно. Теперь на пути, ведущем в никуда, вам достаточно всего лишь малость пожрать, согреться и как можно крепче уснуть.

A A

нерадостная картинка получается. ... и что и солнце не улыбается по утрам?

✔Н
✔️ Новости Дня

Я вот в школу на лыжах ходила через лес. Шесть часов в одну сторону. С вечера выходила и всю ночь шла чтобы к первому уроку поспеть. В левой руке тетрадка, в правой — перо, на поясе чернильница — уроки по дороге делала. Когда чернила замерзали, кровью писала. На большой перемене спала. А большие перемены у нас были по две минуты. Потом обратно шесть часов. Домой приходила, только чтобы лыжи смазать.
... а горячую воду покупали на черном рынке. приходилось отдавать утренний надой молока за ведро. И всей семьей одним ведром мылись. А вместо мыла у нас была лыжная мазь...
У меня из теплой одежды был только пионерский галстук. Им же вытиралась, им же укрывалась. Им же волков отпугивала...
..как то отец запер меня в сарае и поил неделю самогоном. И на восьмой день появились покемоны. Я их собрала и у пленных немцев на жвачку выменяла ...Мать у меня ее отобрала и давала нам с братом жевать, если мы заканчивали четверть без троек. И в тот день мы уже не ужинали. А четвертей в учебном году было девять. © /НОВОСТИ ДНЯ/

Иехидна 🍄

Так себе рифма...
Хотя...

Иехидна 🍄

Это вам к постоянным жителям этого сайта, я сам тут гость)))

Иехидна 🍄

А вы в профиль зайдите интересующего вас человека и посмотрите кол-во вопросов, ответов, комментариев)))