✔Н
✔️ Новости Дня

СЕГОДНЯ СТАВИШЬ VPN, А ЗАВТРА НАТО СДАШЬСЯ В ПЛЕН ?

−23
Ответы · страница 4
Койяанискаци Koyaanisqatsi

Какая связь?

Mo
Moralist

Предательство руководства,невыполнение приказов

Койяанискаци Koyaanisqatsi

А. Понял

Тш
Тшес

ууууууу.......

Тш
Тшес

чего ?

Mo
Moralist

Куя моего,дебил

Тш
Тшес

ты нормально совсем не умеешь общаться ?

Mo
Moralist

А ты кто,собственно?

Тш
Тшес

а ты кто, собственно ?

Юрий Ласковец

🖼

Mo
Moralist

Ого,фраерок

Юрий Ласковец

я мастер. это ты фрайерок🤪

Mo
Moralist

Ломастер

Юрий Ласковец

не. и гений

Чᴇᴩᴇᴨ Пᴀɯᴋᴀ

🖼

−5
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Продолжение чиполино

Ше
Шеф

🐸 аха.. щас

Никита Анохин

👍🤝🥂👏🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼

Поручик Ржевский

не возьмут

✔Н
✔️ Новости Дня

Научу играть на однострунной гитаре одним пальцем за одно занятие. Удиви друзей одним пальцем!

✔Н
✔️ Новости Дня

Такое уж дело печаль: удовольствия от неё никакого, а времени и сил отнимает так много, что на другие дела почти ничего не остаётся./НОВОСТИ ДНЯ/

Поручик Ржевский

водкой водкой её!🤪

✔Н
✔️ Новости Дня

«Видим ведь игрища утоптанные, с такими толпами людей на них, что они давят друг друга, а церкви стоят пусты»,

✔Н
✔️ Новости Дня

Смех как выражение душевной радости относится к сфере душевной жизни. Радость духовная — это радость благодатная, она всецело обращена к небесному; она не предполагает ни сопоставления реальности и идеала, ни суда — и, стало быть, непричастна «юмористическому взгляду на происходящее». Это иная, окрыляющая радость, и она соотносится не со смехом, но, скорее, с духовным весельем. Юмор же — это всего лишь способ освободить душу от тягот падшего мира и возможен только в нем; если у Бога есть чувство юмора, то это -✔ НОВОСТИ ДНЯ

Александр Грызлов

Все бывает

Mo
Moralist

Ведь нато наступает

Александр Грызлов

Они сыкуны

Mo
Moralist

А Саня с автоматом

Александр Грызлов

Не люблю оружие

Mo
Moralist

И кроет нато матом

Александр Грызлов

Надо так

Salt Hromov

Дебилизм

✔Н
✔️ Новости Дня

... а чито эта миняит ?

✔Н
✔️ Новости Дня

Я не так давно поняла одну страшную вещь: вся жизнь равняется слову "жди". Ты всё время что-то ждёшь. Ждёшь пока остынет кофе. Ждёшь лето.
Ждёшь Новый Год. Ждёшь когда упадёт астероид, и когда твоя кошка наконец нажрётся. Ты ждёшь ответ в " ОТВЕТЫ" и звонка на телефон.
Не важно сколько тебе - тридцать, семьдесят или пять.
В сорок ты ждешь мужа с работы, а в пять, когда мама заберёт с садика. И всё ждёшь и ждёшь: зарплату, окончание фильма, у моря погоды, когда уйдут лишние килограммы, а придут седые волосы. Ждёшь победу над своими страхами и поражение конкурента.
Ждёшь, ждёшь, ждёшь.
Ждёшь подарка и просто доброго слова. Ждёшь подвоха и трамвай. Ждёшь доставку пиццы и окончания рабочего дня. И опять ждёшь, ждёшь, ждёшь. Ждут все, всего и всегда. И даже полковник ждёт письма, хотя ему никто не пишет.
Но самое сладкое, что кто-то ждёт и тебя. Не потому, что от тебя что-то нужно, а просто ждёт потому, что ты есть. Не важно, где тебя ждут: в сети, дома, или в аду....Торопитесь к тем, кто ждёт. Иной раз им достаточно обычного "мypк", и им спокойно, что ты вот, ты тут.

Андрей

Спи, ёпт.

Александр

Иди ты!..

Татьяна *

Точно!

Слуга Государев

Пофиг

Mo
Moralist

Так,наручники на него!!!🤠

Mo
Moralist

Стоять!!!смарт на осмотр,быстрооо!!!

Николай Смирнов

Точно

Mo
Moralist

В яблочко!!!гаси випиэнщиков,предателей родины!!!

Нурлан Попаёбов

Да 😎

Mo
Moralist

Точно

Сергей Фалендыш

да-да

Сергей Хрулёв

🤘🙃

✔Н
✔️ Новости Дня

Сергей Хрулёв

Я прошу прощения, Вы с кем тут разговариваете? Или это новости дня, типа радио?👌😊

✔Н
✔️ Новости Дня

...всякий раз, когда безысходно тоскливо, мне нужна бедность, необходимо ощутить запах подгнившего дерева или вяжущий вкус плодов, сорванных тайком раньше времени. Представляю себя сидящей в сарае и стерегущей гору картошки. Как прекрасно дать увести себя далеко, следуя запаху. То я иду по мощеной дороге, то подставляю рот падающим каплям дождя. Я не ищу богатства, потому что оно никогда не сможет утешить меня. Я не имела его ребенком и поэтому оно не может принадлежать мне. Единственное, чем ты обладаешь навсегда, это те вещи, которые были у тебя в детстве. Мы уже побывали в Раю. И часто, во всяком случае я, возвращаюсь в него, когда вхожу в лабиринты памяти, где живет моё детство.

Не_Подарка Я ... Как_Есть

ой🤣

Mo
Moralist

Ох,и неподарка ты

Не_Подарка Я ... Как_Есть

🤣🤣🤣 прошу любить и жаловать 😌