Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А вы за совместные бани и сауны мужчин и женщин?

Ответы
Галина

До такой степени не дошла ,можно позволить совместную кабину мужа и жены ,это еще допустимо но идти в смешанную баню ,думаю в том случае ,если потерять понятие ,что ты человек ,а не животное .

Александр

Введут. Как только совсем рождаемость упадёт, обязуют. За отказ - штраф, как всегда.

Сlockwork Birdy

мне все равно) но я бы пошла в такую, если купальный костюм обязательное условие)

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Только природный костюм, то есть ничего.

Сlockwork Birdy

ну я бы не пошла. но если людям нравится, это их дело) в Австрии это нормальным считается)

Сlockwork Birdy

тут дело даже не в стеснении. не понимаю, зачем

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Хотелось бы понять на сколько люди раскрепощены и не стеснительны. Ведь якобы считается стыдится наготы своей или кого то еще считается не прилично.

Уральская Рябинушка

Ой, живопись современности-Иероним Босх отдыхает😜

Мирумир

против, что хорошего, за чем в сауне мужики? что ими там делать?

Виталий Галко

Так в Германии, Голландии все совместно

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ну тут согласен, но думаю что за 2-3 раза можно привыкнуть

Виталий Галко

Неа.. никак

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ну мне наверное тогда стоит узнать и попробовать

Виталий Галко

Голландия,Германия вас ждут...

Лара

Мы таки за мир во всем мире, Тема)

Александр

я не люблю ходить в баню

Июнька

а нахрена это надо?

Епифания

Только жены и мужа

Виктор Чебышев

только семья

Епифания

Верно! Остальные пусть покурят в сторонке

Виктор Чебышев

он наверно швед

Еп
Епифания

Только мужа и жены

Женщина Любимая🐠🐒

Я вообще не люблю

Екатерина Плющенко

Нет! Я стесняюсь.

Ольга

В ненеции норм

Ин
Инна

Мне всё равно

Fedor Shkenev

Да по желанию

Ирина Гавриловна

Возбуждает?

Скромница

Что за бред

На
Наташка

Запросто..

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

но глазели наверное ? или все привычны к такому?

На
Наташка

Не глазели вообще..один мужчина помог кран с горячей водой открыть..другой венник подарил..в бассейне хорошо поговорили...и жены были и муж мой...хорошо было..и не пили кстати

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Это хорошо когда так реагируют на голое тело других. И неужели не было возбуждения ни у кого?

На
Наташка

Какое возбуждение..говорили,ржали,анекдоты травили...там баня,там люди отдыхали....

Наталья Кухаренко

конечно