Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

А вы за совместные бани и сауны мужчин и женщин?

Ответы
Галина

До такой степени не дошла ,можно позволить совместную кабину мужа и жены ,это еще допустимо но идти в смешанную баню ,думаю в том случае ,если потерять понятие ,что ты человек ,а не животное .

Александр

Введут. Как только совсем рождаемость упадёт, обязуют. За отказ - штраф, как всегда.

Сlockwork Birdy

мне все равно) но я бы пошла в такую, если купальный костюм обязательное условие)

Только природный костюм, то есть ничего.

Сlockwork Birdy

ну я бы не пошла. но если людям нравится, это их дело) в Австрии это нормальным считается)

Сlockwork Birdy

тут дело даже не в стеснении. не понимаю, зачем

Хотелось бы понять на сколько люди раскрепощены и не стеснительны. Ведь якобы считается стыдится наготы своей или кого то еще считается не прилично.

Уральская Рябинушка

Ой, живопись современности-Иероним Босх отдыхает😜

Уральская Рябинушка

нет, конечно

Михаил

против, что хорошего, за чем в сауне мужики? что ими там делать?

Виталий Галко

Так в Германии, Голландии все совместно

ну так и у нас были, почти сразу у всех. Смущались но потом привыкли и уже внимания на стояки никто не обращал.

Виталий Галко

Ага...когда вас 5-6 человек. А когда 25-30 это уже совсем другое дело..

ну тут согласен, но думаю что за 2-3 раза можно привыкнуть

ну мне наверное тогда стоит узнать и попробовать

Виталий Галко

Голландия,Германия вас ждут...

Лара

Мы таки за мир во всем мире, Тема)

Александр

я не люблю ходить в баню

Июнька

а нахрена это надо?

Епифания

Только жены и мужа

Епифания

Верно! Остальные пусть покурят в сторонке

Еп
Епифания

Только мужа и жены

Женщина Любимая🐠🐒

Я вообще не люблю

Женщина Любимая🐠🐒

Бани и все совместное) люблю индивидуальное))

Екатерина Плющенко

Нет! Я стесняюсь.

Екатерина Плющенко

Комплексы!

Екатерина Плющенко

А не поздно?

нет не поздно. можно начать с разговора про это

Екатерина Плющенко

Нет, не готова

Ольга

В ненеции норм

Ольга

что именно? Смотреть на пузатых, голых немцев? Нет

Fedor Shkenev

Да по желанию

Fedor Shkenev

Ну да

Ин
Инна

Мне всё равно

Ирина Гавриловна

Возбуждает?

Ирина Гавриловна

Пугает с незнакомыми мужиками то(

Марина Владимировна

Что за бред

Марина Владимировна

Я не пойду

На
Наташка

Запросто..

да нет все нормально. И не стеснялась?

На
Наташка

Вообще нет...кстати..очень чужие люди.. всё культурно ..без всяких там...

но глазели наверное ? или все привычны к такому?

На
Наташка

Не глазели вообще..один мужчина помог кран с горячей водой открыть..другой венник подарил..в бассейне хорошо поговорили...и жены были и муж мой...хорошо было..и не пили кстати

Это хорошо когда так реагируют на голое тело других. И неужели не было возбуждения ни у кого?

На
Наташка

Какое возбуждение..говорили,ржали,анекдоты травили...там баня,там люди отдыхали....

Наталья Кухаренко

конечно