Галина Горяинова

удобно ли передаривать дареное дарителю?

Ответы
Aga Aliev

отдавать подарок дарителю называется не"передаривание".,а возвращение подарка. конечно не удобно. Но в очень редких случаях,обоснованно по ряду причин, можно и иногда даже нужно

Ол
Олег

С точки зpения банальной эpудиции, каждый индивидуум, кpитически мотивиpующий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии утопического субъективизма

Галина Горяинова

умничаешь? а не остроумно совсем(((

„J
„Jõhvikas“

ага)))))

Ол
Олег

ИЗВЕНТЕЛЯЙТЕ какой вопрос такой и ответ

„J
„Jõhvikas“

ОЛЕГ,а я тебя поддерживаю

Галина Горяинова

вопрос норм: тебе подарили дерьмо - так верни его обратно! при чем тут словоблудие твое?

Ол
Олег

пака )))

Игорь Бондаренко

нет конечно но я как-то подарил что мне подарили своей сестре и когда пришли друзья в гости возмушались это было 25 лет тому назад

Елена Меленевская

неудобно...пустите по кругу, через некоторое время всё равно к дарителю вернется...

Svetlana Petersen

зависит от вашей внутренней энергии:сильной личности -легко\удобно\-с аргументом

Елена Нн

Это называется - возвращать. Возвращать -удобно, если тебе этого хочется.

Валерий Алексеев

Да, если тебе практически навязчиво его подарили, и ты ответ тем же

Серёга Сидорин

Конечно, если он подарил вам вещькоторую вы ему до этого дарили!:-D

Ирина Скогорева

если он в этом нуждается,а вы нет-да.тем более если все без обид

Вя
Вячеслав

да на потолке вообще неудобно спать одеяло постоянно падает.

Ольга Осинкина

Вообще -то нет! Но бывает и такое!Как это обьяснить? Не знаю....

Ms. Sfera

не удобно спать на потолке, а остальное просто не тактично

Евгения Костерина

не.... не надо... неловко как-то.... только если сами попросит

Lyudmila

Вернуть да. Передаривать как-то неправильно, не вежливо

Вадим Самохвалов

попробуйте сказать что точно такой же подарок купили

Максим Мишугов

если конь, то да! Все равно ни кто в зубы не посмотрит)

Николай Коновалов

Нет как говорить даренному коню в зубы не смотрят)))

Галина Горяинова

даааа

Светлана Из Деревни Нагаркот

почему нет...страшнее оценивать ценноу у ценителя)

Галина Горяинова

круто!

Сл
Славира

Если забыл или подарок вас оскорбил,то почему нет.

Сергей Лобачев

Дареное дарителем, дарится дарителю. Как то так.