Александр К.

Сударыня, как Вам не стыдно? Намедни видел сон с Вашим участием. Вы такое вытворяли!!!👹👹

Ответы
Ти
Тина

Простите, никого не хотела убивать...то нечаянно получилось... возмещу все убытки, честное слово) ...Помню это было две тараканьих фермы и одна муравьиная

Галина.ярославль

*надуваеццо от гордости, вешает свой портрет на Доску почёта "Лучшие люди этой квартиры"

Александр К.

Один же живёт! С кем сравнивать то? Ну не с котом же! 😂😂😂

Е. К.

Вы ещё не знаете что я наяву творю, не точно покраснели, побледнели бы😁

Александр К.

Да лан.. с этаким то невинным личиком.. 🤔🤔🤔😂

Е. К.

А первое впечатлени обманчиво. Улыбнитесь, шутка, подыграла. Но и не невинна, как вы изволили выразится. Просто настроение хорошее, подурачится желание есть.😁

Александр К.

Так и у меня..))) не скажу, что хорошее.. тоже подурачиться хочется.. душу полечить))

Е. К.

Так и надо, выпускайте эмоции, их не надо сдерживать, тем более если они веселые и добродушные. Вполне вероятно они кому то тоже поднимут кураж, вот как мне например, и будет весело и приятно на душе. Приветствую людей которые умеют дурачиться не обижая, а наоборот веселя людей. Это дар. Потому что многие этого боятся и стесняются. А мы раскрепощенные люди.

Уральская Рябинушка

Слава богу, что это только сон. В реале вы бы в обморок упали😅

Уральская Рябинушка

Тогда понятно. Сдаёт позиции сайт. Не интересно стало. тупые вопросы, политика, ругачки, хамство

Александр К.

Ну да.. хотя и тогда религии море было)))

Уральская Рябинушка

Их теперь совсем не стало

Александр К.

Все какие-то деланно серьезные.. в жизни серьезностей хватает. Хотя человек недалёкий здесь умничает, умный дурачится))

Уральская Рябинушка

Вы совершенно правы

Романтичная Особа

Вам тоже было стыдно, когда смотрели? Отворачивали глазки?))

Александр К.

Неа.. присоединился.. 😂😂😂

Романтичная Особа

А чё тогда стыдить то)))

Александр К.

Так не я начал вытворять то! Меня соблазнили.. я нецелованный даже был до этого...

Романтичная Особа

Ого го)) и присоединился, ох, вот это да)

Александр К.

Теперь это будет моим хобби! 😂😂😂

Лю
Любовь

бедненький- у вас эротические сны? Лучше наяву- влюбитесь!

Александр К.

Так уже...(( А это так.. прикол..😂😂

Светлана Спицына

Подглядывать вас разве учили , достопочтенный сударь?)

Александр К.

Если не зовут поучаствовать, хоть пооблизываться из за угла.. 😂😂😂

Светлана Спицына

Блестящий)

Аксинья

А зачем его смотрели, сударь, могли бы и проснуться!😣

Александр К.

Да не мог.. хотел туды пойтить.. Посодомничать.. 😂😂

Аксинья

😲

Александр К.

Да лан.. настроение поугорать.. дурацкое(((

Аксинья

Ну да, ну да..😁

Котэ Живущий На Излучине

Рано проснулся, она ещё в трусах танцевала😂

Warlock

...А что вытворял ты , рядом с этой мадам ??..

Александр К.

Так и сказал.. 18 лет есть? 😂😂😂😂

Warlock

...Мне ??..56 в ноябре было..

Александр К.

Тада сам смотри!))))

Warlock

..Я видел то , что тебе вряд ли приснится..А сны - лебеда.

Александр К.

Самоуверенно то как.. ладно.. письками мериться не мой стиль. Ты прав, ты намного меня распутней! Чем не повод для гордости? 😂😂😂

Warlock

...Письками мерятся ..!!!.. Не смеши..

Аю
Аюна

А потом приперлись вы , и всё испортили

Аю
Аюна

🤪

Александр К.

Ну и мОлодежь пошла.. срамота одна... Тьфу, Прости Ия Господи.. 😂😂

Аю
Аюна

Какой вопрос , таков ответ ))

Александр К.

🌹😂😂

Аю
Аюна

🙂

Ол
Ольга

Надо же было отвернуться, эх.. а вы... 😁

Александр К.

А я думал : а может присоединиться?/)))

Ол
Ольга

Кхе)) игруля, блииин Присоединяйтесь, не жалко, мы там пельмени лопали...

Александр К.

Не жалко?)))

Ол
Ольга

Не... не жадюги же...

Александр К.

Спасиб!))

На
Натали

Кто? Я? Да это вы ещё рано проснулись.

Лори🌚

У меня нет эротических снов, брехня

Александр К.

Ну.. мож не Вы.. ошибся.. звиняйте)))

Лори🌚

Нет,конечно, я женщина практически святая🤣

Александр К.

Практически верю)))

Оксана Мельниченко

я наяву ещё хлеще вытворяю ✌️😜

Оксана Мельниченко

а я не за комплимент, я за веру)

Александр К.

Смысл врать?))) Я не полиция нравов! 😂😂

Оксана Мельниченко

на заметку - полиция нравов существует только в мусульманских странах

Александр К.

В курсе... ))) У нас первый кандидат в такую полицию-я. И единственный😂😂😂

Оксана Мельниченко

спасибо за предупреждение. впредь не стану с вами откровенничать 😜

Т@
Т@Тьян@

Меня в Вашем сне точно не было)

Александр К.

Вот именно Вас я и видел! 😂😂😂

Niherasebeblia

не страшно! ЭТО отстирывается.

Леди Кена

Это откуда-то цитата..откуда???

Леди Кена

Наверное

Александр К.

Вспомнил. Три мужика рассуждали о том, м какой женщиной лучше иметь секс. Первый: чтоб лет 28 было. Первая свежесть!. Второй: лет 36. Ещё не старая, но уже опытная. Третий: чтоб лет 75 было. Думает, что последний раз и ТАКОЕ вытворяет!😂😂😂

Леди Кена

))))))

Александр К.

Не 28. 18.. мимо кнопки ткнул..😂😂

Леди Кена

Ок

Шепот

Эт вы еще рано проснулись☝️

Шепот

А что же?))

Александр К.

Само действо!)))

Шепот

Ух ты))

Александр К.

Ну так как то..🌹😂😂

Шепот

Суперски))

Лана *****

Впредь обещаю быть понаглее)

Александр К.

Так надо было сразу. Чего тянуть то?))

Лана *****

Понаблюдать люблю)