Пр
Пррпрполролпрорп

Какой вопрос самый лучший:

• Почему женщины выдают следствие за причину, а причину — за следствие?
• Почему женщина подсознательно стремиться быть жертвой, а не хищником, слабой, а не сильной?
• Почему слабые мужчины хотят быть сильными женщинами?
• Почему сильные женщины хотят быть слабыми мужчинами?
• Почему женщине быть женщиной выгоднее, чем мужчиной?
• Почему женщины хотят быть глупыми?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Поечму женщины хотят быть глупыми? Да потому что умная жена никому не нужна. Каждый мужчина хочет показать своей девушке (жене), что он очень умный. Кому хочется выглядеть глупум на фоне своей девушки (или жены).?

Пр
Пррпрполролпрорп

Да, эт целая история с сюжетом. Я так понял, мужнину фамилию вы не взяли. Кажется, это либо итальянская фамилия, либо молдавская, либо румынская?

Маргарита Радзивилл

Нет, это фамилия мамина, деда. Ну, вот у меня соседка- Крайник, а муж у не Огурцов. Она известная личность. И оставила свою фамилию тоже. Она что бьуде мадам Огурцова? Крайник более приятная фамилия. И инкаких кличек типа ОГУРЕЦ и сын у нее тоже Крайник

Пр
Пррпрполролпрорп

Крайник - эт украинская фамилия?

Маргарита Радзивилл

Она вроде русская, но возможно, булорусская. Вот тут на 3 этаже главный врач детской больницы живет у него фамилия Сидорович. Но фамилия Крайник образовалось от слова край (Крайнов), но очень давно. И она характерна для мест, где сейчас обитают украинцы, белорусы и еще запорожцы,

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ни один не понравился.

Пр
Пррпрполролпрорп

Почему думающая женщина выглядит более сексуально, чем поверхностная, не способная думать?

Лея

Стратегия)

Пр
Пррпрполролпрорп

Откуда знаете? )