Йо
Йожж

Милый, обаятельный кролик,ищет свою вредную крольчиху,отзовись! На ком тут женится?😁😁

Ответы
@tamara @

МИлому и обаятельному надоела спокойная жизнь. Ему нужна стрессовая жизня! Женись милай на мне, увидишь всю вредность.😁

@tamara @

Ага! На санях. Конечно, пока на них доберешься до места, сосулькой станешь. тут и норка не потребуется. Нет ужжжж. Едь ты ко мне. У меня и норка есть, уже обжитая, и лес рядом.😉😊

Йо
Йожж

И где твоя норка?

@tamara @

Ишшшшшь...сразу проснулся....а ведь и на сайте не було.😁

Йо
Йожж

Хде увидеть твою норку тр?)

@tamara @

В лесу ведомо.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Походу Кролик -Ещё и эгоист-хороший! Так-как 81 крольчиха ответила ,а ему всё мало!

Ирина

кому на фиг кролики нужны...у них проблемы в секасе...они скорострелы🤭🤷‍♀️😆

Йо
Йожж

Целоваться давай))

Ирина

😘😘на на..есчо на😘😘😘😘😘😍🤭

Йо
Йожж

Ещееееееееее))

Ирина

неугомонный какой🤭😉

Йо
Йожж

🙈

Натали

Я конечно извиняюсь, милый и обаятельный кролик, ну вы явно сайт перепутали.

Натали

Серьезно? Такой же маленький, пушистый, ушастый милаха?..

Йо
Йожж

Ну почти)

Натали

☺️👍

Йо
Йожж

🤗🌹🌹🌹

Натали

☺️

Серёжкина Я!

)) девочки! отзовитесь!)) нет сил уже больше смотреть на этого обаятельного)))

Йо
Йожж

Тя давно не видел))

Серёжкина Я!

тогда пой вот так уж - позови меня в запой, я в ларёк сгоняю срочно, позови меня в запой - мы бухнём и днём и ночью!)))

Йо
Йожж

Зая, это что предложение?!мм...ты такая милая,я согласен)))

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))))))))))))))))))) ржака с тобой!))))))))))))))))))

Йо
Йожж

😉😉😁

Andrey36Rus

Да это не сайт бракосочитания. Хотя многие нашли именно тут судьбу

Майя Петрова

Пугает одна знаменитая способность кроликов - сами знаете, ккая...

Йо
Йожж

🙊🙈🙈

Же
Женя

Скорострел?

Майя Петрова

Нет: Если они не кормятся_ то сношаются...

Же
Женя

А кормятся они постоянно.

Майя Петрова

Вот и нет... Плодятся постояно

Же
Женя

месяц самка деток носит.и башку кролю отобьёт если что.

Nikolai Garskov

Мягкий знак в слове пропустили. Учится надо лучше раньше было!

Марина Галунко

Да это так и не разберешься пока не встретишься на яву)))

Люда Павловна

Смотря сколько кролику лет и есть ли у него жилплощадь!

Olia

Прям сразу жениться? А может сперва познакомиться...

Йо
Йожж

Та зачем,потом,чего тянуть то))

Olia

😃. Жизнь коротка, точно

Йо
Йожж

Вот именно 😉

Zаиц Харофый

Так!!! Все крольчихи тут мои!! Ты опоздал, облезлый.

Йо
Йожж

Цыц,младшенький!!!я их забираю, фсех!

Zаиц Харофый

Да я их попортил ужо.Забирай.😛

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем вредная? Сами же потом будете жаловаться)))

Olga Chibisova

Если ты в год кролика...я пас...мне не нужен кролик

Таня Дозорова

Хм, а морковки сколько у кролика и какая норка🤔

Йо
Йожж

Царская норка)

Таня Дозорова

О как

Йо
Йожж

Именно 😉

Таня Дозорова

Это хорошо

Йо
Йожж

😊

Га
Галина

тут все не вредные крольчихи..поэтому молчат

Ка
Картошка-Астроном

в правильном месте ищет уважаемый кроль-ик

Ольга

Сам не женишься...надо хорошую сваху найти)

Ольга

Ты уникальный) Вот некоторые не хотят жениться и детей тоже... Да и любить думаю тоже не хотят) для чего заморачиваться, если секс можно и так получить

Йо
Йожж

А я очень хочу)Так что сватайте и в вас на свадьбу приглашу)))

Ольга

Посмотрим))

Йо
Йожж

😉😊

Ольга

🙂

Ольга

Будьте осторожны в своих желаниях 😊😊😊

Йо
Йожж

Оленька вы такая красивая девушка знаю вы замечательная и вас все будет хорошо я верю я знаю,никогда не грустите☺️😉

Ольга

Да я в норме, и у меня давно нет повода для грусти, брак-это не тот случай из за которого вообще стоит замарачивайся и переживать

Йо
Йожж

Я запомню)спасибо вкм)

Ольга

Не за что, главное взаимность, штамп в паспорте этого не гарантирует, так что главное найти человека с которым по человечески хорошо

Йо
Йожж

🌹🌹🌹🍧вам)

Андрей Лященко

Тут ненадо жениться в основном семейные .