Михаил Лаврищев.

чем тебе помочь (я не джин)?

Ответы · страница 2
Екатерина Коробейникова

ну если не джин тогда можешь сказать что нибудь приятное и улыбнуться

Лана Птичкина

просто, будь добрым человеком, тем и поможешь, себе, людям, вселенной...

Галина Градская

Скажите мне пару человеческих фраз, наполненных смыслом и мудростью.

Андрей Андреев

стань моим партнером в интернет-бизнесе - это обернется благом тебе

Ольга Богданова

выгони от компа, спать хочу, а глазки всё равно в монитор пялятся!!!!!

Ирина Павловна

Ой, какой молодец! Напиши пару ласковых слов, подними настроение)))

Вера Якубовская

Да, хочу Кафф, как у Лелуша, 350 р. А деньги не как выкроить не могу((

Кристина Крещенко

раз ты не джин,то ничем...мое желание может исполнить только он)))

=)Олег Корольчук(=

ну раз не джин помоя ты не чем не сможешь у меня почти всё хорошо

Александра Шуплецова

В данный момент мои желания исполнит только Джин,так что ничем.

Н.
Надежда .

кто чем может, буду рада любой помощи, желательно материальной

Татьяна Вершинина

да тут не поможешь ничем ))))отправь моего любимого в Кемерово

Алексей Соколов

ну тогда тебе точно не помешает удача и силы на твоем пути

Вера Смальт

не за что Танечка.Будь счастлива)))

Татьяна Вершинина

я уже щас счастлива )))ну а потом темболее

Вера Смальт

Какое счастье просто жить, Встречать рассвет и целоваться, Какое счастье человеком быть! И этим счастьем наслаждаться. Как хорошо, что где-то есть, Твоя вторая половинка. И ты готов идти на края свет, Что б этим счастьем насладиться. Какое счастье знать, что ты любим, Какое счастье быть самой влюбленной. И каждый день, который приходил, Встречать счастливой, окрыленной.

Татьяна Вершинина

спасибо )))тебе тоже желаю найти свое огромное счастье

Дмитрий Ситник

да, жаль, что ты не джин))). амне всего нато то 3 миллиона руб.

*c
*chloe*

памагите купить домик в деревне..возле речки....с камином....

Инесса Tais

Нужна Начальная методика для детской театральной студии

Ильдар Исхаков

освой мою систему жизни и стань бессмертным как и я сам...

Дарья Петренко

финансово. вышлите пожалуйста один миллион долларов США

Людмила Докиневич

хочу выйти из вашей спрашивалки.Надоело.КАК это сделать?

Тамара Лемзякова

мне не хватает денег, но такой помощи я ни от кого не жду!!

Евгений Маликов

1000000 североамериканских ДОЛЛАРОВ.пока больше ни чем )))